нахер эту ХИМИЮ!! !
используй только натуральные продукты.
берешь 2 сырых яйца, курочку, творожок, перемешиваешь в блендере с молоком и колишь эту смесь в мягкие ткани 2-3 раза в день.
Занятия спортом
8 лет хожу в тренажерный зал. Может пора начать колоть протеины, это не вредно?
Коли протеин в тухлую вену...
Я курю протеины, иногда нюхаю.
лучше анально креатиновые свечи, гейнер в нос, аминки в уши
вредно
Если нужны проблемы в ближайшем будущем и до смерти то вперед и с песней, флаг вам в руки и в перед.
8 лет ходишь качаешься и задаешь такие вопросы хм странно
чувакты дебил
Лучше в Десна втирай протеин, или протирайся им )))
он дебил
Зачем их колоть? Их кушать надо. А причина в том что ты неправильно занимаешься. Всё зависит от цели твоих занятий. Если хочешь увеличить свою физическую силу и выносливость, но при этом не увеличивая мышечной массы, и как следствие не увеличивая общей массы тела, что способствует сохранению высокой скорости, реакции и ловкости-это одна система. Если хочешь увеличить мышечную массу и увеличить силу-другая. Если тупо раздуть мышцы до огромных размеров-эта третья. Но честно говоря если хочешь стать чемпионом, придётся колоть стероиды и гормоны, ну и протеины жрать естественно с витаминами. Протеины это белок, и его не колят. Колят аминокислоты.
ахах колоть.. .
ипаш коктейли протеиновые и всё.
Чувак ты реально дибил
так и на наркоту подсесть легко