Занятия спортом
Сколько раз в день и какими порциями нужно пить 80% протеин при весе 85
вам нужно около 170 гр белка в день. Выпивайте 1 мерную ложечку утром, после тренировки (можно вместе с гейнером) и на ночь. остальной белок добирайте белковой пищей
Анастасия Шемякина
делить на равные порции? А то после тренировки вроде больше белка усваивается
22 ложки больших в воде размешаных когда просыпаешся в течении часа после сна и в течении часа после тренировки. еду ведь тоже есть нужно обычную. протеин просто ыбстроп ереваривается вроде гвоорят что в нем нет того важного что есть в еде так что купи себе лучше аминокислоты и какие нибудь дорогущие витамины спортивные и пей их.
как принимать протеин? как пить протеин?
1. Следует помнить. что если Вы принимаете протеин для набора массы, то разбейте приемы коктейля на несколько этапов.
2. Вполне разумным будет принимать дозу протеина до тренировки, а вторую - после тренировки. Таким образом, вы обеспечите организм необходимыми питательными веществами во время всего тренировочного процесса.
3. Лучше всего будет пить после тренировки сывороточный протеин для набора массы, но его нужно только покупать. Так что тут уже Вам решать. Хотя, можете выпить и обычный коктейль - просто учтите. что сывороточный протеин для набора массы действует намного быстрее, хотя и не так эффективно.
Тут уже все зависит лишь от Вашего личного выбора и денег, которые вы готовы выкинуть на питание.
4. как пить протеин перед сном? - Для этого будет вполне достаточно выпить какой-нибудь йогурт или протеиновый молочный коктейль. Но не покупайте йогурты в пластиковых банках и прочей ерунде. Возьмите наш, родной - в пакетике. Он и полезене будет, да и дешевле обойдется.
5. как пить протеин утром - для этого рассчитайте в калькуляторе белка, сколько вам нужно грамм белка на весь день. Теперь разделите это число на 5. Вот столько грамм Вы должны выпить утром, натощак. Но это без учета молока и так далее. К примеру, Вам нужно в день принимать 100 г белка. Тогда утром Вам нужно выпить всего лишь 20 г протеина вместе с молочным коктейлем.
6. Во время отдыха, т. е. тогда, когды Вы не тренируетесь, протеиновые коктейли лучше употреблять раз-два вдень. Так Вы секоните деньги, да и по началу оно Вам не нужно будет.