Примерно 3 месяца делаю жим лежа с весом 60кг и не могу перейти на выше вес, сам я вешу 70 кг. Может это нормально?
Схема тренировок такая: 1) Брусья 3 подхода по 15 раз 2) Жим лежа 4 подхода по 10 раз вес 60 кг 3)Жим гантелей 4 подхода по 10 раз вес 20кг одной гантели 4)Разводка 4 подхода по 10 раз вес 12кг одной гантели 5)Сведение рук на тренажере сидя 4 подхода по 10 раз
Занятия спортом
Проблема с жимом лежа
Наращивай последовательно вес 61 первая неделя 62 вторая неделя и так далее .по личному опыту с 60 я дошел до 170 в жиме
левая программа.
очень много повторений.
делай 3 подхода по 8 раз.
и вес повышай по 2.5 кг, как все 3 подхода сделаешь.
очень много повторений.
делай 3 подхода по 8 раз.
в голове моей опилки - не беда!! ! через пару лет будешь делать 62,5 кг! )))
ты кто? профессиональный билдер? нет? а нахера ты делаешь 5 упражнений на грудные?
делай 4 по 6 раз + еще одно упражнение
В вопросе приведена не схема тренировок, а схема одной тренировки. Не хватает минимум ещё двх дней. Если другие два дня не отличаются, то вы, скорее всего, уже в перетрене (если у вас возникли вопросы и прошло 3 месяца) . Для выхода из этого состояния, отдохните неделю. Потом тренируйте грудь раз в неделю, но не делайте пять упражнений. Достаточно два (чаще одного жима лёжа).
Господи, займись ты турником и отжиманиями обычными. Сила будет пропорционально увеличиваться, гибкость разовьешь и много нового о гимнастике узнаешь и стиле Gimbarr в отдельности, если турник выбрать. Это же тупо интереснее! Да и тебе что нужно? Сила? Ешь больше и занимайся только с собственным весом! А если только мышцы, так ходи в качалку. Удачи!
Девушка, если вы занимаетесь спортом то вы уже крутая. имхо вы и так красивая зачем вам это?