Занятия спортом
ребята подскажите мне про стероиды хочу накачать фигуру говорят со стероидами все раза в 4 быстрей
Ага, быстрее. Только потом, когда женишься, найди себе соседа по темпераментее. А то ему будет очень трудно справляться со своей и твоей женой
Лентяй ты Артём. .
Стероиды и анаболики - влияние на спортсмена.
Тебе лучше. .
Советую ZMA и адаптогенные препараты.
Естественные способы повышения уровня тестостерона
Тебе лучше. .
Советую ZMA и адаптогенные препараты.
В 4 раза? хаха) ) Почитай матчасть сначала. А еще лучше пройди курс биохимии, чтобы узнать как и на что влияет.
Таким как ты, я советую учить матчасть и меньше слушать качков-теоретиков, отписавшихся выше.
Если нет тренировочного стажа год-два то химия почти ни чего не даст, да и откат будет заметный
Всё так.. . но:
-минус писька
-минус печень
Если тебя это устраивает, можешь начинать)))
-минус писька
-минус печень
вот самые главные стероиды для того чтобы накачаться:
1.Правильное и сбалансированное питание (не менее 4х раз в день)
2.Качественный и здоровый сон (не менее 8-10 часов) , можно еще в обед часок вздремнуть
3.Витамины (любые, тот же Компливит)
4.Протеин, креатин, аминокислоты (если деньги позволяют)
5.Тренировки в тренажёрном зале 3 раза в неделю (это самый главный стероид!! ! но запомни!! ! без первых четырёх он работать не будет!
Я надеюсь я понятно всё изложил, удачи в начинаниях
3.Витамины (любые, тот же Компливит)
канеш быстрее, ток потом по частям развалишься)
стероиды можно только после достижения генетического максимума для преодоления барьера