Если плохо себя чувствуешь - так и скажи.
А пропускать тренировки не следует. Отстанешь от других - будешь аутсайдером.
Занятия спортом
Как не пойти на тренировку как маме скзаать об этом?если она меня заставляет идти
Покажи маме как ты умеешь курить сигарету, и она всё поймет! И больше никогда не будет заставлять
Когда подрастёшь - будешь спасибо маме говорить за то, что она щас тебя заставляла. (если только это не танцы)
лучше ходить и тренироваться ...сейчас тебе это кажется не важным и не интересным а так же не нужным в будущем когда пройдёт много лет ты поймёшь что лучше бы ходить на 5 разных тренировок. . трудно но полезно
....я столько раз себе гвоарю постоянно про себя надо было ходить спортом заниматся а не дома сидеть в игры играть. . надо было сидеть учить домашнию работу ...надо было учить правила русского языка.. . надобыло самому пытася выполнять контрольные работы.. . надо было учиться и учится.. . надо было в спорт зал ходит в басеен ...а вот ничего не делал: ( теперь я жирный, слабый, с IQ как у студента
Попроси маму, что б ЗАСТАВИЛА тебя пойти на тренировку!!!
Бесят такие люди которые пишут мол "Иди на тренировку..." БЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕК ПОПРОСИЛ КАК НЕ ПОЙТИ ХУЛИ ВЫ УЧИТЕ ВСЕХ?!
ноги в руки и вперед.
Ну я бы сказал что 1 день пропущю следующие пойду скажи что устал да и завтра будет контрольная и ты не хочешь быть соным если у тебя она туром а если вечером скажи что устал
сказать просто что ты приберешся во всей квартире
ИДИ И НЕ ОБМЕНИВАЙ МАМК
Сказать что плохо себя чувствуешь и всё готово
Я болею...
Замарай руки замазкой) Сильно, что бы не оттиралась. У меня сработало)
привет, я из будущего! 2020 уже!!!
Один день пропустить можно. Можно взамен на пропуск тренировки предложи помочь по дому или так далее