Занятия спортом
Вы бы пошли на тренировку если ну улице -38?
до остановки 800 м, ждать автобус минут 10-20, с остановки до тренировки 1 км .
а по чем треня?
Я бы пошла, подумаешь 38, мы в - 47 в институт на занятия ходили - бегом перебежками с согреванием в подъездах и магазинах...
Конечно.
Даже мёртвый пошёл бы.
Учитывая, что и в зале бы в это время был нехилый мороз нет, не пошел бы..
я в -40 на лыжах катался!
Мне пох, мне 10 минут пешочком до зала, не успеваю замерзнуть)
Мой ребенок пошел. Кроме того, если в школу не надо из-за морозов, то на тренеровку бегает дважды. Это выбор личный. я его не принуждала, наоборот уговаривала остаться. И уже три года так. Никаких последствий вроде жуткой простуды или обморожения эти походы не вызвали. Тепло одеться главное.
Да, теплей оделся и вперед согреваться в зал!
А что, одежды нету? Оделся бы потеплее и пошел.
Если тренировка не на улице, и если хочется, то почему бы нет.. . Но если в лом, можно и не ходить, мороз - нормальная отмазка.
Пошел бы. И так тренируюсь каждый день. Пропущу тренер убьет!
Если по футзалу, то однозначно да!
100% пошла бы :)
Это самоубийство :D
если бегом то незамерзнеш... и можно считать как разминка...
и не Поехал бы - аки сердце мое слабо (
У кого запасные легкие имеются, тот и пошел бы)
Такси вызови.
Да
я бы пошёл