Занятия спортом

На какие БИ новичку пойти что бы навалят на улице превосходящей по количесву гопоте

Қṓĉţя ™
зря ты думаешь, , что записавшись и походив годик другой в секцию БИ, сразу будешь раскидывать толпы хулиганов,, не питай иллюзий. От толпы даже супер-пупер боец может получить по полной программе. Но это не значит, что записываться в секцию не надо)
Наташа Гурьева
Лучший ответ
видел БИ где лупят ногой по колену.. . жуткое зрелище наверное если убрать мат по которому лупят, дал по коленке одному другому в нос и писец всей шаре и главное фиг такой удар отбить, все делаетса в доли секунди.. .

как по мне луче бегать.. . зачем тело травмировать гопота всерано отомстит если для всех небудет летального исхода.. .

киукушинкай или чтото вроде
Наташа Гурьева гопота отомстит если не будет летального исхода,,во 1ых не факт,во 2ых,что ж теперь всех убивать чтобы месть не свершили,,брЕЕЕд!
Бокс это самый оптимальный для тебя вариант.
Қṓĉţя ™ Это почему же?
любой вид.
мне кажется эффективнее кикбоксинг.
надо понимать, что не от вида спорта зависит, а от подготовки спортсмена.
карелин борец (даже не вольной борьбы!!!! ) -греко-римской борьбы победил японца бойца без правил (!!!!). он не наносил удары но в тоже время японца на руках с ринга вынесли.
вот вам и ответ-какой вид лучще.
главное тренированность.
ещё мне бокс нравится.
Драка - это трака. Боевой спорт - это спорт. Я поражаюсь над такими людьми которые думаю что походять маленько куда-нить и будут потом ломать всех.

Зачем тебе тайка? Руки не ставят, а колени ноги логти - это херня. Коленями и локтями довольно таки трудно научиться бить.
Лучше бокс/ченить комплексное (боевое самбо. рукопашк)
Вин Чун без компромиссов!
524iap
как раз в боксе минимум приёмов, но они максимально эффективны