Занятия спортом
Сколько после тренировки надо выпить сырых яиц при весе 38 кг в 13 лет ?
"Яиц в день можно есть сколько хочешь, но это не значит, что надо есть одни яйца, больше 6-8 не стоит- это самый чистый белок, в одном яйце 70 кал -из них 40 -хороших в которые входят 6 грамм чистого белка (протеина) и 30 кал жира - в желтке, желательно употреблять не больше одного желтка в день так как желток состоит из холестерина, а холестерин очень плохо влияет на сердце. Но в то же время отдельно от желтков белок из яиц можно употреблять сколько угодно всего 40 кал -6 гр протеина, самый лучший натуральный и чистый белок. Можно употреблять как в вареном так и в сыром виде, но в вареном виде белок остается весь в организме и лучше усваивается в сыром же немного опасно и не все организм успевает переработать, если Вы пытаетесь наростить мышечную массу, то Вам примерно требуется 2 грамма на 1 кило вашего живого веса. Лучше всего делать яичницу или омлет утром из 6 яиц с одним желтком, больше 40 граммов протеина за один прием организм не в силах переработать, поэтому не следует перенапрягать печень по пусту."
Елена Владимирова
Да? Вы недавно провели новые исследования и доказали, что желтки все-таки вредные?
Елена Владимирова
И про 40 граммов можно поподробнее? Т. е. не важно, опытный спортсмен весом 100 кг или девушка весом 45 кг - все равно только 40 грамм за раз?)))
Нисколько-ешь варенные! по 2 яйца для начала! больше 2-3 зараз не усвоится в таком возрасте
не советую сырые пить, лучше свари, 5 штук, более белка не усвоится
лучше используй в подмогу сыр творог молоко
в сыре к примеру на 100 грамм 23 грамма белка!
Откуда нам знать, сколько тебе надо сырых яиц? Сколько хочешь - столько и пей, у всех свои странности. Хотя зачем - непонятно...
В сырых яйцах содержится фермент препятствующий их усвоению. При термической обработке он разрушается. Так что сырые яйца не имеет смысл употреблять.
Зачем пить серые яйца?
Мекан Сейидов
Что бы набрать массу !
Творог долби, но никак не одни яйца. И кстати какой у тебя рост?