При хорошем бюджете, наличии достаточно свободного времени, хорошем тренере, спортивном враче - можно в течение года, макс полтора т. е. достаточно быстро, по меркам ББ, поскольку на фото в общем то любительская форма. Если сам по себе - то ты можешь и никогда не достигнуть даже этого уровня или идти к нему долгие долгие годы.
Это я к тому, что невозможно предсказать конкретно для тебя или для кого то другого, сколько займет по времени телостроительство до данного на фото уровня, поскольку в деле участвуют очень много сторонних факторов, каждый из которых играет свою роль. В целом, чем больше ты можешь себе позволить - тем меньше времени понадобится для достижения поставленной цели.
Занятия спортом
Сколько времени уйдет на то чтоб из дрыщя весом 50 кг. сделать то что на фото?
если вы в 26 лет все еще 50 кило и видимо девственник))) , то и не парьтесь.
Александр Ким
Какие 26 мне 19 исполнилось 2 месяца назад а ящик мой на угад писал я сам не помню какой там возраст указал.
ну так ведь растешь еще до 25 лет так что вперед только в 45 станешь инвалидом
Александр Ким
А во сколько начинать надо? просто надоело таким худым быть а вес не набирается вроде ем я не мало а все равно.
Вся жизнь, но зато какой красивый будешь в 50 лет. Этот на фото даже не канает...
Да тут киллограм данабола с пропионатом скорее уйдет скорее чем лет, а так всю жизнь можно и не дойти до этого
на фото мезоморф. эктоморфу такого даже с хорошей химкой сложно добиться
Все индивидульно, но года 3 точно, а может и больше. Причем 3 года именно правильных тренировок, а не топтание на месте.
Я не пойму смысл твоего вопроса, ты помечтать решил, или узнать про себя чтото новое? Обычно люди, которые добиваются успеха не спрашивают, а делают, в том у них и приемущество перед остальными.
а рост и возраст? ну за 3 года можно. но это надо все чётко делать...
Александр Ким
19 лет работаю официантом( деньги нужны что поделать.
2-3 года и больше ешь, перед тренировками.
Елена Титова
За 2 -3 года не реально, даже если на химии с 50 кг. подняться.
10 лет
3 недели + синтол
Никогда, генетика все определяет!! ! Если уже дрищ, то дрищом и останешься!! ! Ничего личного!!!
Галина Горбунова
на данном фото ничего экстраординарного нет....потенциал генетики не можно измерить. любые оценки это удел невежества... возможно это лишь механизм защиты? понижение актуальности своей цели ради повышения (ну или хотя бы не понижать её) самооценки? ничего личного..
Далгое время...