Занятия спортом

протеины(см в пояснении)

мой вес 77 кг, рост 190, если буду принимать протеины(всего одну банку) то каким будет мой результат, если упражнения я делаю только на торс
последствия принимания, и как принимать
побочные эффекты есть?
1 банку? Никаких. Для видимого результата нужно хавать регулярно. Хотя стоит поинтересоваться 1 банка это все таки сколько? Есть банки по 10кг есть по 2, по 5 и т. д. А вообще спорт пит мало влияет на результаты, главнее все такки тренеровки. Вот ты говоришь что ты только торс качаешь. Я так понимаю ноги у тебя - спички? Если да то вообще сомневаюсь что ты что либо накачаешь.
Людмила Кантемирова
Лучший ответ
От одной банки протеинов у тебя не будет сколько-нибудь заметного результата - это слишком мало для того, чтобы что-то приросло. Что касается последствий - все протеины изготавливаются из натурального молока путем ультрафильтрации или гидролиза и не содержат никакой химии - это натуральный концентрированный белок, включающий в себя все необходимые для роста мышц аминокислоты и витамины. Последствия - если организм не усваивает казеин и лактозу, тогда после приема протеина может возникнуть жедудочно-кишечное расстройство (это касается молочного протеина) , и тогда следует перейти на сывороточный протеин - он уже искусственно переварен и в нем нет лактозы и казеина. Как принимать - по одной мерной чашке, которая есть в банке, разводя порцию в 300-400 миллилитрах воды или сока. Принимать в течение 20-30 минут после тренировки и вечером перед сном.
Dina Abdullaeva
ты переоцениваешь силу протеина. это просто белок. его можно заменить кушая мясо, рыбу. творог-полезнее будет.
Елена Дудорова
Блеать! Протеин не ААС и не ГР. Ты с него не наберешь 20 кг за месяц. У него другая функция
Ну наешься, может быть. Еда ведь.
Ирина П
есть протеины которые вызывают потенцию