Занятия спортом

Насколько важен разум в тренировках? Зачем спортсмену нужно думать?

Если ты ходиш в качалку, то зачем думать? достаточно ли просто заниматься по программе и ни о чем не думать???
разум - это первоначало всех начинаний.. . это корень всего, что влияет на результат.. . как думаешь - так и делаешь - как делаешь так и будет.. . что бы сделать программу надо думать, ну например нам кто-то ее подсунул она работала а потом перестала если не думать то результату ноль. начнешь думать сам программу сделаешь.. .
разум - это то что отличает нас от всех животных.. . это то, что дало доминирование в известном нам мире.. . дело не только тренинга и качалки.. . разум это тот механизм который позволяет стать нам первыми, виликими в определенной сфере или понимании.. . стать успешным и воплатить свои мечты, самориализоватся, добится успеха не возможно не посадив зерна разума и критического мышления.. . у тебя не будет ни корвета 68 года ни дома на берегу моря и не грамма мускул если не думать.. . жить чужим умом или прогибатся под этот мир.. . это подчинение, рабство это легко ведь мыслить не надо.. . так зачем думать? что бы был результат той или инной деятельности.. .

вот пример созрел: был парень занимался, думал, учился решил стать тренером.. . по скольку думал стал крутым и доменировал над остальными тренерами.. . стали к нему люди ходить за помощю. . тренироватся, денги ему платит за его разум.. . они его рабы. по скольку без него и шагу не знают как сделать. . пустой разум у них.. . а владельцу рабов этих - парню на хлеб с маслом хватает...
Ольга Власенко
Лучший ответ
Надо думать или заниматься с тренером, что бы он думал
Рая Гоголь
если ты новичёк, то мыслям твоим за пределы готовой программы выходить противопоказано =)
Ul
Ulan
Зачем вам голова? А я ем в неё!
В лихие 90-е таких не думающих пачками готовили в качалках. Где они теперь? На кладбищах "улицы" из их памятников, а многие вообще по лесам зарыты, да в бетон залиты. Нужно спортсмену думать или нет? Подумай хорошо!!
***абдус ***
Что в твоём понимании не о чём не думать?
Мастерок Северская заниматься по шаблону и не вдаваться в детали, просто делать по плану
Сергей Машков Сам ты этот шаблон вряд ли найдёшь(поэтому подумать всё же придётся, искать что конкретно тебе лучше подходит), а если с тренером - делай как он говорит и не парься.
Человек должен быть прекрасен телом и разумом!
Valeriya Basconi*
Надо думать только о тренировке, когда ты в зале про всё забывай!