Занятия спортом

моя программа тренировок, что-то нужно менять?

1 день
1)Жим штанги лежа
2)жим штанги лежа на наклонной скамье
3)Отжимания на брусьях с акцентом на грудь
4)разводка гантели лежа
5)Сгибание рук cо штангой
6)Молотки

2 день
ТУРНИК
становая тяга
тяга штанги в наклоне
отжимания на брусьях с акцентом на трицепс
Французский жим

3день
приседания со штангой
жим гантелей сидя
разводка с гантелями
тяга штанги к подбородку
разводка гантелей в наклоне
Janabay Seraliev
ну как сказать давай посмотрим
первый день
ты тренируешь грудь 4 упражнениями нагружая ее сильно ...очень сильно
ну с бицепсом все нормально
второй день
что значит турник на турнике можно тренировать спину пресс зубатые мышц и много другое вообщем непонятно.
становая тяга не знаю как тебе мне вот после нормальной становой тяги в кг 150 очень некофортно стоять согнувшись в тяги в наклоне да и любому будет трудно вообщем упражнение насмарку
потом идет у тебя трицепс отжимания как ты не акцентируй грудь твоя все ровно будет качаться а после убойной дозы в первый день ее вообще неделю нельзя трогать
третий день
тут я понимаю плечи правдо непонятно разводка какая стоя лёжа
ну ладно шитаем для плеч
жим качает передний пучок
разводка средний
тяга и средний и передний
плече уже сильно перегружено
последняя разводка как я понимаю в наклоне на заднюю дельту тут совет только для лушего эффекта можно делать на наклонной скамье и проще и лечи лучше изолирует.
итог
1 грудь перегружена
2 спина плохо нагружена в частности широчайшие вообще неработали
3 плечи ну на гране перегрузки
Филатова Екатерина
Лучший ответ
а че, прикольная прога Я только становую никому не советую, А так то прога-гуд
Антон Ямов
Очень много изолирующих упражнений. Делай упор на базу.
Dinara Zhumabaeva
нормально все, хуячь эту прогу до тех пор пока не остановиться результат
Alex Vishnevskiy
тут бы многое поменял.. Допустим, дайте лучше больше отдыха ногам! Если чисто о базе: Понделеьник-присед, Вторник-жим, Среда-становая! Ну и вокруг базы лепите другие упражнения, если вам это надо!
Марс Султанов