Занятия спортом

есть разница в зале работать самому или с персональным тренером?

Mike Anderson
с тренером все будет правильно и на пользу, а самому и покалечится можно. Первые занятия обязательно тренер консультировать должен
Афанасьева Любовь
Лучший ответ
ну да смотря какой тренер, просто у нас много тренеров таких что сам знаеш больше чем эти тренера
Если ты в первый раз увидел спорт зал - то тренер будет полезен. А если у тебя есть стаж и опыт - не обязательно. Главное - твое стремление
есть, конечно, если тренер профессиональный :)
конечно есть
Стремление это конечно хорошо .. но правильнее делать со стремлением ты делать не будешь .. если ты не тренировался никогда . да если и тренировался . но самостоятельно без тренера )

Все это довольно таки сложно . И все же лучше заниматься с тренером . Инфы доольно таки много в инете, но и строение у всех разное .
Поэтому с тренером просто идеально )

Или как было ранее написано первые недели с тренером, а после самому . но опять же с тренером ) так что тренер это здорово ) если таковы имеются ) и ранее писали про плохих тренеров .. такие конечно имеются . но думаю в данном случае речь идет просто что лучше ) а тренера и правда разные. да и вообще пишут что много чего есть действенного и у всех свои программы .. где то пишут что программы нужно менять каждый месяц, а про арни читал он вообще долго не менял программы )
jandos_bakanas
Если анатомию и полезную нагрузгу на определённые группы мышц знаешь на 5+ то можешь самостоятельно заниматься. А если нет, то недельку- две лучше с инструктором позанимайся.