Занятия спортом

Сынок (4 года) выпрашивает протеиновые коктейли, когда я их себе делаю. Стоит ли давать?

Серьёзный атлет должен понимать, что - "самому мало! " и нефиг делиться :)
Для сына есть в магазине более другие смеси протеиновые, не такие вкусные и не такие дешевые, с повышенным содержанием жиров и углеводов, называются "детское питание". Вот их пусть лопает - за это папу уж точно толпа идиотов не линчует.

Да что ему будет-то, ребёнку, от белка? Акселерация? На банке состав продукта написан - пусть ест на здоровье. Не пиво с водкой же выпрашивает.
Вика Гринюк
Лучший ответ
нет
Ты хочешь что бы кони отбросил твой сынок? Нет! Не давай
Евгений Profi
Если не литрами, то вполне можно, протеин - это белок
нет конечно
ето же ВРЕДНО для здоровя
нет)
Alyоnka :*
да давай конечно -только не много))
Организм еще не сформированный! Думаю не стоит! Хотя и вреда большого не будет, это ведь всего лишь белок! Но лучше не рисковать!
при избытки белка он откладывается в некоторых внутрених органах и они увеличиваются в размерах
Что за бред, взрослый мужик а всё туда же. Это же дети))))))) ) угробишь ему животик....
Давайте. Только в том случае, если вы его не долюбливаете ((((((((((
ни вкоем! вырастет и сам решит!
ребенок может получить аллергию в протеинах красители и ароматизаторы. ему это никчему
Не стоит! Организм не подрос. Кости и ткани органов еще растут и им необходим только натуральные источники роста и развития, а коктейлями можно ребенка загубить.... После 15 лет тогда пожалуйста!