Занятия спортом

спортивное питание. Проблема со здоровьем! Вопр. ниже...

Я начал качаться, занимаюсь неделю. Ну и про питание не забываю. Сегодня заметил ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ(диарея). Я съедаю за день не более 4 варёных яиц и штуки 2 сырых (домашних). Иногда рыба. выпеваю раз в день протеиновый коктель, иногда сметана и творог, ну и естественно жидкие блюда. Что делать, продолжать?? Это может с не привычки?
Zarina *****
это не проблемы со здоровьем,
если каждый день так питаться, это гуси позавидуют такой диареи.
качаться наверное не больно давно начал,
тут у многих так,
качаться начали недавно,
а питаються так как будто весят под сотку, и на стеройдах два года сидят.
да просто новичкам сильнее нужны углеводы чем белки,
кто другие? есть те кто только на завтрак всё это сожрёт,
но желудки у всех разные.
Сергей Пахоменко
Лучший ответ
Это просто в корне неправильное питание! Отсюда и проблемы с желудком! Еще хорошо, сто ты не заработал пока сальмонеллез или не подцепил гельминтов! Сырые яйца вообще пить не следует - они плохо усваиваются организмом и от них нет пользы при накачке мышц. Что касается вареных - их нужно варить всмятку. Да и количество - 6 штук в день - это очень много! Ты сыпью покроешься от такого количества! Одно яйцо в день! А проблемы с желудком - от огромного количества белка, который ты потребляешь, и еще, возможно, у тебя не усваивается протеин, который ты принимаешь. Если организм не усваивает казеин и лактозу, а ты пьешь молочный протеин, то диарея тебе обеспечена! Попробуй сывороточный протеин, или соевый - покомбинируй с питанием
Zaur Mirzeyev
возможно да ты же впервые так питаешся) я обччно перед тем как качатся смешиваю молоко с сырыми яицами и пью (молоко не из магазина)
сырые яйца плохо усваиваются и можно сальмонеллу подцепить а насчет углей больше круп разных и в 1 половине дня фрукты