Занятия спортом

тёти хотят огромные сиськи,парни огромные мышцы!Но вот зачем!?и сами не знают,но хотят! Это от ущербности личности? или?

К*
К*с*ю*н*я
Спорт это искусство. Преодолевать себя на тренировках мотивируя это чьей то пиздой ?
Это уровень конченного лоха первых пары лет занятий.
Серьезные нагрузки имеют только одну мотивировку - "смогу или нет ?".
А вот сиськи у баб - это вот только для сьема и товарного обмена.
Д М
Лучший ответ
Сергей Мосендз ну фигли, вам с рукой у мониторов виднее
ты еще про хер спроси))))))))))))))
Не проще ли застрелиться, всё равно умрём когда нибудь, что тянуть то?
Tarana Poladova
Изначально большие сиськи и мускулатура это архетипы с положительной окраской. Но нынче сиськи, письки и мышцы это прежде всего предмет торговли, впрочем как и мясо копытных, сладостии и прочая хрень. Обеспечить можно легко и много, а продавать подороже. Вкладываются бешенные бабки в формирование спроса, создаются искуственные потребности.
а что в этом такого... человек всегда хочет большего.. стать еще умнее например, тоже самое и с телом.. . и кто тебе сказал что не малые мышцы это искусственно наращенные? ты считаешь что худые это естественные? ? а где написано что естественно мало есть.. не заниматься спортом... ит. д)))
Таня Тристан
Дело в том, что мужчинам нравятся большие сиськи, а женщинам больщие мышцы!)) ) Вот друг для друга и стараемся.
Evgenii R
Таня Тристан ахаха...5 баллов))))
а мне ваще пох, я качаюсь ради своей девушки =)
она конечно была против по началу, но всё же убедил, что в моём больном воображении это делается для неё =)
от социальных предрасудков и биологической потребности.. .
болшая грудь у самки - больше выкормит потомства.. . вот самцы таких и предпочитают.. . хотя тут налаживается уже социальные нормы.. . с мышцами таже штука.. . правда в последнее время влияние социума стало более значительнее. .
скажем девочка выберет не атлетически сложеного парня а более багатого или более модного (пидара с джинсами, где матня по колена.. . ) ибо подруги одобряют "модных"... утрировано. . но понятно.. .
можно более детально расписать но.. .
у мен, например, внутреняя направленность.. . для себя занимаюсь.. . нравиться.. . все остальные + это как бонус не более.. .

крайности как правило редкость и если брать ББ то это профи.. . они заробатывают на этом.. . это просто работа, бизнес...
Согласен!
Аня Сахарова
у каждого свое понятие красоты, лично я хочу стройное тело, я не качок, все же рельеф небольшой есть, но надо еще чуть чуть позаниматься им.
моя девушка очень красивая девушка, и я обязан выглядеть подобающее
я огромные мушци нехочу и мало кого знаю ктобы их хотел, многие парни хотят себе огромные суммы денег а многие девчёнки тратить эти деньги по шоппингам, а на мышцах только идиоты помешаны которым занятся нечим. Да и насчёт огромных сисек вымя 5го размера мало кому нравится
Таня Тристан какие ярко выраженные комплексы...))