Занятия спортом
Зачем некоторые люди, приемущестенно мужского пола, ходят в качалку и качают себе огромные мышцы? С какой целью?
На это тратится много сил, времени, денег, подрывается здоровье и изнашивается организм. А конечная цель мне так и не ясна. Быть огромным как облако и всё?
придать себе форму. Но физическая сила развивается иначе. Александр Засс описал систему развития силы. Многим "качкам" стоило бы по читать про этого невероятного человека.
А ведь могли бы водку пьянствовать в подворотне!
Маломерные они, в трусах, вот и компенсируют
Прячутся от проблем ...
Потому что это им нравится.
а у автора вопроса хобби есть? любимое увлечение. иначе не задавал бы такие вопросы))
Что бы такие как ты проходе мимо таких как они свой взгляд утыкал в пол и шли молча)
Я хоть и женщина (34 года, трое детей) хожу в тренажёрный зал. Потому что мне нравится результат от таких тренировок. Приятная усталость. Просто разнообразие тренировок. Не только ведь бегать или велотренажёр занимать. Если занимаешься как я лет 10... Уже не хочется пилатес, йоги, аэробики, плавания, велотренажёров. А хочется чего-то посильнее. Что бы почувствовать своё тело, силу... а то остальное не ощущается, как нагрузка. Тело привыкло к тем нагрузкам и они уже очень легко даются. Это как, если тебе сейчас дать азбуку... сиди читай её. Слишком просто - скучно - быстро надоедает. Так же и с тренировкой. Хочется нагрузки. Преодолеть то, что раньше и не думала, что сможешь сделать. И таким образом улучшить тело. Стать увереннее в самой себе.
Елена Антонюк
Знаете, когда люди из тренажерного зала, приходят на занятия единоборствами, то у них сразу возникает вопрос: блин, чем я там занимался, если после тренировки все тело болит и еле дотянул до конца занятия?)))
Есть определенные цели, задачи, самодисциплина и то увлечение, которое по душе.
Прямо таки огромные я видел несколько раз в живую. Обычно хотят просто нормальное тело и силовые.
Мне любопытно с чего вы решили, что они изнашивают себе организм? Если вы никогда не были в отличной физической форме, то вам не понять того качества жизни, которое могло бы быть.
Некоторые чтоб сильнее быть, а некоторые чтоб быть привлекательнее во внешнем.
Нравится им это. А некоторые думают что таким образом станут привлекательнее для самок.
Это делают чаще люди, которые испытывают проблемы с самооценкой. Они пытаются доказать себе или остальным, что они могут измениться и иметь силу воли. Также они ошибочно полагают, что девушкам больше нравятся "качки", не уверен, что это правда. А кто хочет заниматься спортом для + к здоровью-лучший вариант-это бегать каждый день или на велосипеде специально кататься
Красиво тело поднимает самооценку