Занятия спортом

стоит ли комплексовать в качалке,если жмеш меньше других+худоват??

или там всем похер и все качаются только для себя,и раньше тоже были такими же?
а то вдруг придет умный пятнадцатилетка и начнет меня учить уму разуму мол он крутой а я дрищ??
дорогу осилит идущий! иди к своей цели не смотря ни на что, не сдавайся, и ты увидишь как сдаются другие! удачи!
Мура ***
Лучший ответ
Не стоит. Я сам комплексовал, когда мне было 14 лет, я был самый дохлый в секции. Я по этому поводу в жару занимался в трико с длинным рукавом и не мылся в душе после тренировки. Прошли годы, долгие занятия дали свои плоды, но об этом уже другая история.
Татьяна Ли
может быть и так и так. Но лучше неболтать здесь, а идти качаться, пробовать хотя бы
я просто ржу нимагу. в нормальные залы до 16 лет не пускают т. к. силовые упражнения останавливают рост детей.
Меньше слов - больше дела
Если всё оставить как есть, то всегда будешь таким. Не комплексуй. Они ведь там тоже с какой то целью, не так ли? Да и по большому счёту всем пофиг кто ты и что там делаешь.
Там всем на срать
все мы не атлетами родились... если тупить не будешь.. то вообще все норм будет..
Masis M
Иди упорно к СВОЕЙ цели, не оглядываясь на мнения других. Не думай о том, что кто-то умней или круче, у тебя свои задачи, их и выполняй! А когда достигнешь хороших результатов, вспомни о своих сегодняшних сомнениях, не подтрунивай над неуверенными в себе пацанами, а поддерживай их в стремлении стать физически более совершенными . Удачи тебе!
Яна Сапрыкина
все такие были, забей
Нет, большинство идёт туда, потому что ему, что то не нравится в своём теле (полноват или наоборот худой) , так что не парься насчёт этого. И жать все начинали с пустого грифа.
Виктор Ильин
смысал тебе идти в качалку если ты можешь делать теже веса дома это когда твоё тело станет для теб лёгким то тогда надо идти в качалку допустим будешь отжиматься за 100 или подтягиватся за 40 то надо идти а так ты тока деньги тратишь
абсолютно не стоит. там впринципе всем пофиг. в основном смотрят на тех кто наоборот больше их жмет
многие начинали с этого... так что если пацан нессы и дуй в зал