Занятия спортом
Мне 13 лет стоит мне идти в качалку?
Лучше в школу, мозг качай!
Рано. Займись плаванием, бегом, спортивными играми.
Нет, категорически нельзя. Рост остановится. Den-Valencia прав, пока что только турники и брусья.
Успехов!
Нет !!!Ты сначала позанимайся года 2 на турниках и брусьях, у тебя подрастут мышцы, укрепятся связки и организм будет подготовлен к качалке.
Если прям такое желание огромное, то тогда иди в секцию тяж. атлетике, многому научишься и будет сила, скорость и координация отличная, а не просто тупо надутые мышцы !!!Если есть интерес, пиши в личку, дам телефон хорошей секции бесплатной, в 13 лет хороший возраст для тяж. атлетики. У тебя мышцы подрастут и многому научишься, а тупо в кач всегда успеешь перейти. И когда готовишься к соревнованиям, намного интересней тренироваться, чем тупо впустую качаться....
Конечно иди!! ! Пол метра бушь ростом и норм) ) У многих рост останавливается... Нужно в рост сначало, а в ширину успеешь, потому что потом вырасти ты не сможешь.. .
Там выше сказано чем над заниматься! А ради бабы качаться... ЭТО ИПАНУТЫЕ ТАК ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ!! ! Нужно заниматься только для СЕБЯ!! ! А бабы, особенно до 18 лет не любят вкаченных ребят, НУЖНО просто быть сильным телом и духом, и самое главное быть человеком!
И не стоит думать тебе об этом, в твоем возрасте. А в правильные залы тебя вообще не пустят, и сделают правильно.
Да ходи, я с 12 ходил)))
Иди конечно, только про школу тоже не забывай. И желательно с тренером или человеком который может объяснить как не перекачать, не сорвать и тд мышцы. Тут главное если нет соответствующих знаний, без самодеятельности обходиться.
Рановато, работай со своим весом, отжимания и подтягивания
ага
и делай там упражнения без разминки и исключительно стоя
До 14 лет не рекомендуется
луччше граматику подучи
Ну конечно можно сходить, но сразу сказать, что будет легко, нельзя. Но, если ты хочешь привлечь девушку, то иди.