Занятия спортом

Подскажите упражнения для сгона жира с груди. мужчина. Спс :)

жир не уходит с какогото места индивидуально, только со всего тела сразу. так что спорт и диета.
Куралай Женсикбаева
Лучший ответ
Здравствуйте. Хороший и редкий вопрос. А, то оч. часто сейчас у мужчин можно видеть как груди мышцы висят, как бельё сушащееся на прищепках - обвисшее от воды.

Эскулапы известные, и самые изв. тренеры по бодибилдингу-культуризму, утверждают, что нет более упражнения обладающего таким громадным метаболическим эффектом, и всесторонне развивающем тело: как отжимания, и они же говорят, что штанга даже не сравнивается с отжиманиями вовсе, так как при отжиманиях 4 лишь опоры для тела, или 3, или 2-е, а при штанге почти всё тело опирается.
У разных эскулапов читал, что целебно для спины, всего тела: именно отжимания от пола, или же подтягивания, при обоих работает по 136 разных мускулов по меньшей-мере, практикуйте также "австралийские отжимания", это когда лёжа на полу - подтягиваешься грудью и корпусом тела - к перекладине - напр. к круглой доске которая лежит сверху между двух стульев.
У разной специализации врачей читал, что при поднятии тяжестей - можно поднимать всё тяжелее и тяжелее, и рост веса тела будет лишь облегчать это дело, но лишь при выполнении 2-х упражнений невозможно набирать вес тела, он будет стабильным, и будет уменьшаться - это отжимания, и, или - подтягивания на перекладине-турнике.
+ Бегайте, спокойно, без разкого изменения темпа, или бегайте-и ходите, потом др. расстояние бег, и потом вновь столько же ходьба, или с грузом поднимайтесь спускайтесь пешком по лестнице пролётов лестничных, или тоже но без груза.
Делайте самые разные отжимания от пола.
Регулярно делайте умеренную растяжку для груди и для плеч, рук. есть такое упражнение йоговское - когда две руки сжимаешь в ладонях у груди - по-разному, многократно читал - что нет ценнее этого для груди, чем что-либо, на мн. картинках древних изображены такие позы.

+ Научитесь отжиматься стоя на руках у стены к верху тормашками, и научитесь ходить пешком на руках вверх ногами, даже очень тяжёлые и массивные люди - россияне могут это делать, даже на льду в морозец.

Не перетренировывайтесь вовсе. Восстанавливайтесь. Спите в ночное время суток. Соблюдайте умеренность. Подтягивайтесь и отжимайтесь: и узким, и широким хватом. Отжимайтесь держа ноги чуть выше - т. е. на табурете например, и при этом отжимаясь старайтесь переносить вес тела вперёд на плечи.

Сможете, вместе с мужчиной!

Гантели позволяют проработать более лучше трудные мышцы, чем хорошо отцентрованная штанга, поэтому в этом случае гантели лучше чем штанга, у вас же цель сбросить жир - а не поднимать тяжёлые веса.
Жимы штангой и гантелями с разными наклонами скамьи. Разводка гантелей формирует рельеф. Отжимания от разновысоких опор.
Дмитрий Горбунов Плюс -отжимания для грудных на брусьях,,,