Занятия спортом
Подскажите Упражнения для сжигания жира Надо похудеть
жир горит только от кардиоупражнений типа бега велло., плавания, скакалки и т. п начиная с 20минуты, полчаса для стойкого результата
Жир "жгут" на кухне, кушая столько и чего надо, а не сколько и чего хочется.
Упражнений таких нет. Есть режим выполнения - кардио. Но он мало эффективен.
таскать большой камень вверх метров на 20 и винз. грузить чугуний в вагоны вручную. Короче- РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ.
Упражнения стандартные: бег, аэробика, плавание, велосипед, орбитек, гребля, ходьбв в гору и т. п.
Прыжок с приселанием ( ноги на ширине плеч, присела, выпрыгнула, ноги широко, присела выпрыгнула, потом опять ш. плеч, широко. Это 1 раз)
Качаеться попа, и все мышцы на ногах. 20 повторений.
Выпады: одна нога вперёд, вторая сгибается в колене, и и к полу, подъём, меняем ноги. 20 р., по 10 р. на ногу.
Планка 1 минуту
Альпинист ( становитесь как в планку, и поочерёдно ноги, согнутые в колени к животу прижимаете
Тоже 20 п. по 10 на ногу.
Прес: лежите на спине, поднимаете обе ноги на 90°, и рисуете большой круг, так чтоб 10 см от пола было, и так 10 кругов по часовому кругу, 10 против.
Прес: лежите на спине, ноги 90°, согнуть в коленах, и качаем пресс левой рукой к правому колену, и наоборот.
Это 1 круг. Таких кругов 3-5 нужно сделать.
Заниматься в быстром темпе как минимум 30 мин. Тогда жиросжигание начинается.
Можем худеть вместе
У меня на страничке последний вопрос.
Планка 1 минуту
Тоже 20 п. по 10 на ногу.
Можем худеть вместе
У меня на страничке последний вопрос.