Жир горит эффективнее, от низкоинтенсивной и длительной нагрузки. (Быстрая ходьба от 60 минут)
При этом человек худеет по всему тела, а избавиться только от живота - невозможно.
Это что касается похудения. А для сжигания жира, лучший вариант - бодибилдинг. Чем больше объем мышц, тем больше им нужно энергии (калорий) .
Жир в подобном случае - энергия, в отсутствии углеводов.
Занятия спортом
Лучшие упражнения для сжигания жира (живот) ? Кроме бега есть что-то ещё?
|Elena Vasilyevna|
Не являюсь сторонником качалки, но тут автор прав, для похудения бодибилдинг подойдет как нельзя кстати.
Основа - диета.
можно на эллипсе) но долго и упорно, и каждый день. На жене ща эксперементирую)) ) пробуем разные программы)))
Денис Горбачёв
Правильно. На жене тоже энергия тратится не хуже, чем на эллипсе.))
быстро бегать и долго!. .
с утяжелителями и резким ускорением. .
и диета... но не голод!
с утяжелителями и резким ускорением. .
и диета... но не голод!
Диета и интенсивный бег.
Другого не придумали.
есть ананас
жир только на животе сжечь нельзя, он как и набирается так и сжигается по всему телу. , хоть и неравномерно (больше на животе бёдрах например)
низкоуглеводная диета + бег (не меньше 30 не больше 60 минут)
Крутите обруч!!!
ну во-первых - нельзя сжечь жир в определённой зоне- жир сжигается равномерно по всему телу. Во-вторых - нужно сжигать калорий больше чем ты их получаешь. И обязательно включить силовые тренировки - то что для похудения нужна только аэробика - миф. Желательно белка в рационе должно быть больше чем жиров и углеводов
тюрьма. от голода похудеешь невольно
качай пресс и не ешь после 6 на ночь кефир 1%