есть небольшой животик, но хочу убрать! вот посоветуйте каким бегом лучше его убрать оттуда?
и будут сжигаться жиры при беге с живота или со всего тела?
зарание спасибо :)
Занятия спортом
какой бег самый полезный для сжигание жира? по сколько минут надо бегать?
Самый эффективный - джоггинг. Бег со скоростью не больше 8 км/ч. Бегать от 60 до 90 минут. И ни в коем случае нельзя одевать теплую одежду, жир сжечь это не поможет, а вот тепловой удар получить можете. Утяжелители тоже не нужны. Да и под солнцем бегать я вам не советую, тем более неподготовленному организму, лучше поздно вечером или рано утром. Сам этим бегом (ну и на одной гречневой каше) за месяц 13 кг скинул.
без пересмотра питания ты можешь хоть весь день бегать, а потом нажраться до потери пульса и толку будет ноль. Самый главный принцип похудения - потреблять калорий меньше, чем тратишь.
бег с утяжелителями
Бег с утяжелителями это бред для сжигания жира это бред.
Обычный бег под солнышком. Эффективней будет с ускорениями, ну если сможете
бегай в своё удовольствие по 30-40 минут!
жир сжигается равномерно со всего тела
Сначала необходимо пробежать 200-400 метров медленно трусцой. Это разминка. После этого начинаем ступенчато увеличивать нагрузку. Пробегаем 5 секунд на максимально возможной скорости. Потом 5 секунд медленно. После этого 10 секунд на максимум – 10 секунд медленно. 15 секунд на максимум – 15 секунд медленно. После этого начинаем идти на понижение: опять 10 секунд – быстро, 10 секунд – медленно. 5 секунд – быстро, 5 секунд – медленно. Получается схема 5-10-15-10-5 секунд. После этого делаем заминку – пробегаем 200-400 метров трусцой. П. С Хоть убей не помню как называется этот бег, назовем его так бег с ускорениями))
одевай олемпийку что бы спатеть и бегай 4 км ну в среднем где то но лудше мешок натягивать на живот пипец пота будет и быстро сбросишь за 2 недели 4кг а то и больше