Занятия спортом

каким образом лучше бегать для сжигания жиров, по времени с одним темпом или на расстояния с одним темпом

Свободный Темп много Жира не сожжот, надо выкладыватся на Всю для быстрого сжигания!
Ольга
Лучший ответ
Лучше бегать интервалами. Чередуя бег с ходьбой, увеличивая скорость и
дистанцию.
Советов много, дественных тоже, но по своему опыту скажу, что худеть ты будешь при определенной нагрузке, ведь не зря пульсомеры прикручивают к тренажерам! В общем пульс должен быть в районе 120-140 и в таком темпе надо работать 20-30 минут. НУ проработаешь больше- значит лучше будет)
Javlon Urokov
более эффективно прыгать на скакалке 15 минут прыжков заменяет 40 минут интенсивного бега
Maral Kossaeva
Вообще бегать надо в смешанном ритме, 500 метров (ну или минуты 3) спокойно, потом минута максимальное ускорение, потом минута быстрый шаг, и заново, так организм получает офигенную взбучку и высвобождает большое количество энергии, сжигая тем самым жир.
Другой вариант. Бежать размеренно, не быстро и не медленно, без остановок 30-40 минут.
МОжно совмещать, например один день спокойный бег, другой - смешанный. Пытаться найти формулу которая действует именно для вас
Павел! знаете, что больше всего вес теряют косари на сенокосе... продолжительная нагрузка низкой интенсивности-самый эффективный метод сжигания жиров.... в спорте-бег на длинные дистанции, велосипед, лыжи, триатлон, плавание-вообще уникальное средство для сжигания жиров...
лучше бегать для сжигания жиров в дедушкином кожушке а лучше в химзащите а вот про темп так тут все зависит от тебя самое главное чтобы не шел а именно бежал эфефктивность гарантирую
Kamila Isakova
а еще лучше бега и скакалки-сеск.... каждый день по 1,5 часа))))))