Занятия спортом
Подскажите упражнения в домашних условиях для рельефа груди и боков (для мужчин), а то грудь висит как у женщины...
Скоро лето, охото снять футболку, но комплексую из-за своей груди т. к она свисает как у женщины, хочу ее поднять и накачать, но не знаю какие упражнения для этого нужны. Пробовал отжимания, но грудь только больше становится, а в форму не приходит
Отжимание с разными подходами самое лучшее в домашних условиях и штанга. Я делал самодельную.
Роман Аманов
отжимался 2 месяца обычными отжиманиями, день через день, но грудь вроде накаченной казалось, сильно мышцы выпирали, но в форму так и не приходила, так же как свисала, так и весит
рельеф достигается сушкой-кардиотреировками и диетой. а до этого ее нужно накачать штангой и гантелями. при сушке делают больше изоляцию-гантели тренажеры для проработки отстающих участков
Для висящей груди и боков упражнений нет. Худейте!
Только сушка, диета и кардио все остальное саморазвод на силы и время. Могу поспорить на что угодно, что качкой сисек недобится ничего.
Висеть может жир, поэтому дело может быть не только и не столько в мышцах груди и их накачке, а в правильной диете. Ну и как бы есть индивидуальные особенности организма, когда мало тестостерона и много эстрогена.

из упражнений дома можно только на диване лежать
висит видимо от жира и не факт что поможет диета и может кожа висеть останется придется хирургическим путем. чтобы сжечь жир надо диета и тренировки по программе качков. если делать упражнения на ноги то жир будет сгорать и на груди. можно имея две гантели и скамью для жима лежа делать все упражнения на все мышцы. жир сжигают лучше всего приседания с отягощением 15 повторов 4-6 подходов. тяга гантели когда одно колено на скамье и в наклоне можно поочередно делать тягу гантелей одной рукой а потом второй рукой надо погуглить тебе как это делать. жим лежа еще. вот 3 упражнения которыми сжигают жир но программу тренировок и диет я не буду тебе писать ты лучше у качков спроси и упражнения надо делать все плавно окуратно не быстрые движения и разминку суставов надо делать перед упражнением без груза 15 минут перед тренировкой. в день тренировки ног делать упражнения лежа велосипед без груза 15 минут. в день нагрузки на руки делать движения руками планые спокойные 15 минут перед тренировкой