Занятия спортом
Че будет, если тренироваться программой на массу!Но при этом мало жрать?
медленно расти мышцы будут
так и надо ешь подкрепляйся мало но часто, раз так 5-6-можно разделить пищу на 10-12 приемов в день каждые 60минут но очень немного чтоб все что съешь раньше успело переварится и усвоится чтоб желудок был готов к новой порции пищи
Ты будешь худеть, сохраняя при этом ту мышечную массу и силовые, которые у тебя на данный момент есть. Хотя возможен и некоторый прирост даже.
Ну, сначала голодный обморок, потом кирдык! Мышцы развалишь на тренировке, а материалом для восстановления не обеспечишь... ну, втыкаешься?!
Через некоторый промежуток времени тренировок, мышцы только будут сжигаться из за недостатка энергии и питат. веществ
программа на массу подразумевает жесткие нагружки с большим весом) )
чем больше мыш. волокна порвуться тем лучше, но опятьже нужно сверх востановление, тоесть нужно хорошо покушать белковой пищи, а также углеводной)
если проблемма с питанием то после каждао трени из мышц будет расходоваться некое количество белка, если вовремя непополнить его (45-60мин после тренировки) то скорее всего толку нихрена небудет)
а так советую купить гейнер ми непариться, пришел выпил и все шикарно)
хаха ты чего!?. Так нельзя ...Если хочешь наростить мышечную массу есть надо больше.. . За 2 часа до тренировки покушать чтобы энергия была ( что бы не устал когда будешь тренироваться ) После тренеировки через минут 20 плотно покушать, а если не поешь после тренировки считай что зря тренировка прошла!!