Занятия спортом
каким лучше быть качком или спортивного телосложения?
Лучше сильно не перекачиваться конечно.
Всё индивидуально.
А у качков не спортивное телосложение?
Под спортивным телосложением вы это подразумеваете?

99,9% девушкам понравиться скорее спортивного телосложения чем дрыщ.
качки вроде Арнольда Шаврценнегера понравятся не многим, однако всё варьируется. некоторым нравятся более накачанные, другим менее накачанные.
с точки зрения здоровья лучше быть спортивного телосложения чем УБЕРкачок, однако если без дикого фанатизма и стеройдов, метана и прочей вредной химии, то вы будете гораздо более здоровым чем если бы спортом не занимались.
Лично я очень уважаю качков здоровых и не очень, т. к. это огромный труд - накачать такие мышцы.
Лучше спортивного теложения и головой, чем качёк без мозга.
Мне больше нравится спортивного телосложения
сало=сила, спорт=могила
спортивного телосложения
Если этот вопрос не для прикола, а по существу-тогда чтобы стать как вы выражаетесь--качком--при условии выполнения всего традиционного сопровождения, время уйдет уйма, счёт затягивается на годы... А по дороге к этому достигаемому результату, вы и станете заметно отличатся от окружающих вас людей, в последствии занятий вы и решите продолжать далее набирать мышечную массу или же быть просто человеком спортивного телосложения, замечу, на словах это просто, труднее поддерживать это постоянно.. .
Начав вы ответите на этот вопрос сами, на протяжении месяца-полутора.. . Успехов в строительстве своего тела...
лучше как Джеки Чан
усы заебсиь)