Занятия спортом

Девушки любят парней со спортивным телосложением? Я имею в виду когда и прессик виден, и мышцы заметны. .

Порочным пофиг, им самое главное - толстый карман и их корыстные эгоистические цели, а тем, кто эволюционирует, то же всё равно, потому что самое главное, то что внутри, а не снаружи.
Ольга Гиченко
Лучший ответ
школьницы обожают А дальше с возрастают умнеют и поэтому ищут по характеру или толщине кошелька
Askhat Jilkishiyev
да вы сходите в любой ресторан и посмотрите с кем там девушки и какой пресс у их спутников)))
Не, если у парня все хорошо с головой, и с душой, то мышцы это преимущество. Но если плохо, то большой недостаток: худой придурок приятней накачанного, однозначно.
Твоя Девочка
Ну так это же биологически обосновано, большой объем мышц и мало жировой ткани, говорит о высоком тестостероне и хорошей генетике.
Алиса )*
ПОВЕРЬТЕ - большинство девушек любят УМНЫХ, ДОБРЫХ, ЩЕДРЫХ и ЗАБОТЛИВЫХ; и НИКАКОЙ 'ПРЕCСИК' это НЕ КОМПЕНСИРУЕТ) .
Хотя, конечно, ДЕВУШКА ДЕВУШКЕ РОЗНЬ...)
любят тех, кто сердцу мил) может и лысоватый пузанчик быть любимым) но в хорошей форме быть никогда не вредно!
Omur Elchibaev
Девушки любят пресс из бабок.
А вообще это природой заложено. Но больше взор падает на рельефных дрыщей.
Ну любят ты это конечно загнул, многим девушкам нравятся спортивно сложенные парни но мускулатура это не главное, любят интересных парней не обделенным интелектом и не обязательно чтобы у них были бицепсы и рельефный пресс.
Анечка В.
конечно любят а еще больше любят когда пацан накачен и мозги нигде не посеял