Занятия спортом

угадайте ))) телосложение спортивное? вес ? рост ? сколько лет ?)))

15 лет рост 170 вес 55-58кг
Катюша Ширяева
Лучший ответ
телосложению до спортивного не хватает кг так 20 мышечной массы минимум)) ) судя по вопросу и выражению лица на фото тебе не про телосложение надо думать, а реально искать хорошего психотерапевта)))
Блин, я был таким в 17... Стеснялся даже майку снять на пляже!
Опять ты пацан! Знаешь парень я не пойму смысли твоих вопросов, несколько дней назад ты спрашивал как нужно сбросить вес, но я вижу твои фотографии и скажу что тебе только нужно набрать вес. Возраст я уже знаю тебе 15 лет, телосложение близко к спортивному но не спортивное, а вот если прибавишь примерно 5-10кг тогда уже будет лучше. И еще один важный момент, почему у тебя такой хреновый взгляд, здесь никто тебе ничего не должен а ты смотришь так что я уже дрожу на месте. Пока пацанчик!
Огооо ...вот это Амбал.
Да, масса нужна.
Николай Белых
опять ты, вот мудак то!! ! " угадайте ))) телосложение спортивное? " тут тебе что поле чудес, чтоб мы угадывали? ? и это каким надо быть идиотом чтоб такой вопрос написать, и выложить такие позорные фотки, я в ахуе ребята!!!!
до спортивного еще как минимум 2 года упорных тренировок до 7ого пота :)
St
Stanislavsky
мде... вот он конец света, люди деградируют