Занятия спортом
Я очень слабо расту мне 13 лет а рост 152,как ускорить прецесс роста моего?Хоччю вырости!
Зачем? У меня примерно так же было к 16 стал выше 170.Организм вообще растет до 18 вырастишь не боись
когда начнешь взрослеть, тогда расти будешь по 10 см в год 2 года причем))
не торопись с ростом... к 17годам вымахаешь и обдрищаешь) лет в18-19 начнёшь набирать норм массу тела
Парни до 20 растут, успеешь
У каждого свой рост и это исправить нельзя. Ну тебе еще 13 лет. Я вообще после 15 лет до 17 лет вырос с 162 до 174 так что все еще впереди )
курить меньше надо и ну турниках побольше висеть
Спортом займись, боевым искусством, на турнике виси и позвоночнику внимание уделяй, чтобы здоровым был.
Боюсь никак, остается только ждать. И то не факт что ты станешь выше. Все дело в генах. Если родители высокие, то да, можешь ждать. А если нет, то не судьба. И вообще маленьким же лучше. У меня вот например 193 рост. Со спиной проблем море...
Веси на турнике!
невозможно ускорить процесс роста, только при помощи гормональных таблеток, и изита к врачу-эндокринологу. Скорее всего у тебя позднее развитие. Мой рост был 155 см и за лето или гд-то за 3-8 месяцов произошел скачок роста, щас 165 см. Значит ты ещё не вырос-ла, е было скачка, но не у всех так бывает. Не волнуйся, на 5 см минимум ещё выростишь 100%
если гены фиговые хоть помри на турнике и на баскетбольной площадке по себе знаю а так скажу чесно я на выпускном был ниже тебя) ) 140 с копейками щас 1 85 после армии подтянулся чутка) ) а так полностью согласен лет до 20 будеш тянутся лет с 16 усиленно так что не отчайвайся =_)
Моему другу 14 он на гот старше меня но ниже на 2 моих головы