Занятия спортом

Как можно накачать всё тело за не очень долгий срок?? Мне 13 лет!

Заранее спасибо!
D8
Dauren 87
В твоём возрасте делай упор на физ. подготовку, отжимайся от пола разными постановками ладоней, на брусьях, подтягивайся разными хватами, приседай, бегай.
Марина Хисамиева
Лучший ответ
Умеренные, но регулярные физнагрузки и не есть/пить лишнего. И не увлекаться силовыми упражнениями, рано еще.
Зачем? Я видел худого, но очень сильного мужчину, которого боялись всё качки.
Masha Leont'eva
Начинай сейчас, к 20-и годам будет на что посмотреть!
подтягивайся в день раз по 50 для начала. (5 подходов по 10) К лету будешь сам себя бояться.
Glo Ria
За не очень долгий полчишь не очень результаты. Нет методик типа 1 месяц - и ты Шварценеггер. Это дело долгого времени, долгих тренировок с железом, аэробных нагрузок, диеты. И не пытайся в спортзале всё время кчать что-то одно (чаще все заморачиваютс\я на 2 - грудь и бицепс) - гармоничного телосложения не добъёшься, качть нужно всё, раз уж начл - и руки, и грудь и спину, и ноги.
Paul Tysenko
каком к верху.
или дорогими таблетками,
но самый верный способ утренний и вечерний турник и брусья.
Mosca Y
не рекомендую качаться в этом возрасте, лучше после 20-ти лет, когда более менее скелет сформируется. в этом возрасте занимайся со своим весом
Hayk Xachatryan
Да госпидя.. Пойди в качалку и через полгода-год сам себя не узнаешь))) Ну конечно если хочешь за месяц, то химию тебе в руки рот и задницу: -D
рано в зал ещё,до 18 лет даже не думай, а вот турники и брусья самое то