Занятия спортом
Реально ли за полтора года накачать такое тело без химии?))

Нет, за год не реально.
А вообще не привязывайся к срокам, тренируйся грамотно и, когда-нибудь, глянешь в зеркало и поймешь что ты добился того, чего хотел, и останется лишь поддерживать свое тело на уровне.
))) ха-ха, да ещё за полтора, вот это вопросы. Во первых он химарь, а во вторых ему даже на химии ушло далеко не один год, ну и самое главное, о чём даже не догадываются дилетанты: одно дело накачать, другое дело сохранить, а для химаря второй курс не за горами, они нарики или тю-тю, шарик тускнеет и тускнеет, "куда всё девается" подумают люди потом.
Я как-то прочитал книгу о гиревой гимнастике... Там написано, что МАКСИМАЛЬНО можно увеличить ОБЪЁМ мышц на 25%...И всё!
нет конечно)))) ) лет 10
Ирина Авдеева
не очень много разве 10?) ))
Зависит от качества тренировок, питания, фармподдержки, тренера. Если у тебя есть своя команда, плюс неограниченные финансы, за 1.5 года можно добиться очень большого прогресса. Если нет, то для того, чтобы достигнуть формы даже относительно небольшого по меркам ББ Грега Плитта (на фото) понадобятся долгие годы.
Когда задают такой очередной бакланистый вопрос у меня возникает вопрос "А что будет через 1,5 года? ".
Или ты хочешь накачать такую фигуру и бросить?
Спорт это иное. Он на всю жизнь. Если решил заниматься, то иди! Не на полгода, ни на месяц, ни пока накачаешь педиковскую фигуру, а на всю жизнь иди!
А иначе нехуй вам там делать. Только тренажеры занимаете. Походят месяц, бля что-то ничего не накачивается, да и муторное это дело, ну его в жопу. И сваливают.
Вопрос: НАХУЯ ПРИХОДИЛИ? Место занимать? Для понтов?
Ты такой же.
Ирина Авдеева
Кстати, я пошутил с вопросом, мне интересно было что люди будут писать!
А вот что я такой же, ты не прав!Я давно хожу в качалку ,и тренажеров у нас нет!Видел бы ты какие там условия,ВОДА НЕ ИДЕТ ,БЕГАЮТ КРЫСЫ,СВЕТА НЕТ ,ДУША НЕТ И ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!!!Даже гантелей очень мало,некоторые железяки сами варим!В нормальный тренажерный зал денег нет пойти....Так что ты не прав....
нет
Несколько лет надо качаться, плюс рельеф от химии.
нереально. Бех химии такого рельефа не добьешься
Александр Блыщик
Извените, но обоснуйте пожалуйста, иначе я буду вынужден считать вас малограмотной
Нет, 2 с половиной уйдет,,,, хотя если очень постораться и не лениться
не конечо)
Нет :-)
Здесь (на фото) :
1.Химия
2.Правильное питание
3.3-7 лет упорной работы над собой (зал) :-)
Здесь (на фото) :
1.Химия
2.Правильное питание
Rustam Tumgoev
мне кажется 5-25 лет, как минимум ,упорной работы над собой
я так скажу - посмотри видео про него (Грег Плитт) , его образ жизни делает его таким, ну есесснан без спорт пита тут не обходится
Viktor Sadfdg
Ты бля спортпит приравниваешь прямо к какой-то наркоте.
есле человек постоянно в спортзале то 50на50
Нет, и ты еще говоришь что протеин в банках это разводилово...
если не считать кубиков на прессе то похожую фигуру можно накачать за 3-5 лет без химии но при употреблении природных протеинов (сырые яйца, гречневая каша и т. д.)
Так же зависит кто ты дохляк или жирдяй?!