Занятия спортом
в конце мая на море. получается месяц. посовейту упражнения для попы и талии эффективные
крутите обруч и делайте наклоны это самый лёгкий способ!!!
еще одна до лета не успела похудеть
Лариса Мельникова
ахахах мне худеть на надо , дорогой, я наоборот вес набираю
Куда лучше?? ? По моему все идеально!.
Ну если это твое фото, то с талией все отлично. Для попы - приседания со штангой (грифом) 3-4 подхода по 15-20раз. Можно делать скручивания различные, так ты талию увеличишь. Мне больше нравятся девушки с узкой талией.
За месяц скорректировать фигуру? Это шутка?) )
В теории возможно, конечно, но придётся неистово заниматься по неск. часов в день. И очень хорошо и правильно питаться, что б не умереть))
бег
ну для ягодиц можно присед попробовать, ни кто ещё не жаловался
УПРАЖНЕНИЯ для БЕДЕР и ЯГОДИЦ
1. Поставив руки на бедра, поднять прямую ногу и описать ею круг вокруг спинки стула, сначала слева направо, потом в обратном направлении. То же проделать другой ногой. Повторить 6—8 раз.
2. Лежа на спине, правой рукой взяться за пальцы ноги (для чего придется слегка согнуть ногу) и выпрямить ногу, не выпуская ее из руки. Повторить 3 раза каждой ногой.
3. Встать прямо, вплотную приставив ноги друг к другу и скрестив руки на груди. Делать бедрами размашистые круговые движения, сначала медленные, затем все более быстрые, 6 раз вправо и 6 раз влево.
4. Из положения лежа на спине непринужденно раскинуть руки в стороны. Теперь подтянуть колени вверх, а затем свободно «уронить» их сначала на правую, потом на левую сторону. Повторить 8—10 раз.
5. Одно из самых эффективных упражнений для ягодиц. : сесть на пол, приподняв согнутые в коленях ноги, и, балансируя руками, перемещаться на ягодицах: вперед, назад, вокруг своей оси (рис. 1). С первого раза, скорее всего, не получится!
Быстрая ходьба
Вместо того чтобы спокойно прогуливаться по супермаркету, возьмите "ноги в руки" и потренируйте ваши ягодичные мышцы энергичной ходьбой, с каждым сильным шагом напрягая их в соответствующей ноге. Это же упражнение полезно проделать по пути на работу.
Держите напряжение
За письменным столом в офисе, на диване дома, делая макияж перед зеркалом или в автомобиле, вы можете параллельно выполнять упражнение: сидя или стоя, крепко сжимайте ягодицы и держите их в напряжении несколько секунд. Повторите 10 раз.
Утренняя зарядка
На полу в положении лежа на животе поднимайте одновременно правую руку и левую ногу. Затем левую руку и правую ногу. Следите за тем, чтобы спина не сильно прогибалась, а мышцы пресса оставались напряженными. Повторите 3 раза.
Для пресса и ягодиц
Классические "скручивания". Можно привлечь в помощники партнера или экспериментировать с помощью дивана или батареи. Ваши ноги должны быть крепко зажаты или находиться под упором. Заведите руки за голову и напрягите ягодицы. 10 раз приподнимайте верхнюю часть туловища почти к коленям и опускайте на пол, но не до конца.
Приседания
Самое легкое и одно из наиболее эффективных упражнений для красивой попы — обыкновенные приседания. Так называемые "дверные приседания" — это небольшое отклонение от классического упражнения: вы держитесь обеими руками за дверную ручку и медленно выгибаетесь назад, как будто хотите сесть на стул. Верхняя часть тела при этом все время остается прямой. Следите, чтобы дверь была плотно закрыта, — иначе рискуете упасть.
Для животика:
1. Наклоны в стороны.
2.Наклоны вперед-назад.
3. Мельница в наклоне.
4. Обруч.
5.Боковая Растяжка
Поставьте ноги на ширине 30-35 см, руки опираются ладонями о бёдра выше коленей. Примите такую позу, будто Вы собираетесь сесть. Выполните вдох, выдох, задержие дыхание, втяните живот и примите основную позу. Опустите левую руку так, чтобы локоть находился на согнутом левом колене. Вытяните правую ногу в сторону, оттянув носок.
упражнения для тонкой талии
Постарайтесь не отрывать ногу от пола. Основной упор приходится на левое колено. Поднимите правую руку и вытяните её как можно дальше – будто указываете на сияющие вершины. Естественно, эта рука должна оставаться прямой и находиться около головы. Продержитесь в этой позиции, считая до 8. Сделайте вдох. Выполняйте это упражнение для талии по 3 раза в каждую сторону.
Быстрая ходьба
Держите напряжение
Утренняя зарядка
Для пресса и ягодиц
Приседания
Для животика:
1. Наклоны в стороны.
2.Наклоны вперед-назад.
3. Мельница в наклоне.
4. Обруч.
5.Боковая Растяжка
упражнения для тонкой талии