Занятия спортом
можно ли колоть стеройды в 16 лет?! здоровье иделаное
Если колоть стероиды - идеальным оно не будет.)))
ничего толком это не даст. обычно дети надуваются почти на глазах, а потом точно также на глазах сдуваются при этом лицо и плечи превращаются в один очень большой прыщ. это все происходит до тех пор пока клеткам сертоли и лейдинга не приходит п.... да т. е. уровень эндогенного тестостерона падает, что увеличивает уровень инсулина, от которого человека и разносит. все абсолютно тоже самое, что и у кастрированных котов.
Можно.
Но вряд ли сможешь написать это же самое через некоторое (небольшое) время.
Жить надо естественно, без химии.
Химия для профессионалов, чтобы срубить бабло на проживание.
Жить надо естественно, без химии.
судя по вопросу, мозк болен на 99%.
чтоб угробить?
нет конечно
оптимальные параметры для приема ААС, это минимум 20-21 год, вес за 80, силовые за сотню. Если у тебя хотя одного этого параметра нет, то забудь. Толку не будет. \
Автор, если ты спрашиваешь разрешения - я разрешаю, вперед.
вот и будет ИДЕЛАНОЕ
мозги вколи себе....
нет конечно. АС не зря же запрещены.
Во первых ни у кого нету идеального здоровья, во 2-х принимать фарму нужно уметь! нужно колоть не только её а под конец курса всякие тест бустеры, заниматься нужно по-другому, в 3-х у тебя свой тестик пока неплохо выробатывается.
фарму колоть лучше кабанам которые жмут >150 и имеют очень очень очень большой опыт и стаж
ты точно раненый какой-то автор
Их вообще не желательно не колоть
Твой организм не выработал потенциал своих возможностей + тело, органы в стадии развития. Не рекомендую, последствия могут быть бесповоротными.
Можно
Ну если подумать, то не советую. Даже с идеальным здоровьем. Стероиды не очень-то полезная вещь)