Занятия спортом
Можно ли принимать протеин и какой посоветуете подростку 15-16 лет, знаю что для здоровья плохо, моролфаги вообще идите на
Моролфаги лесом, в зал хожу 2-3 раза, жим от груди 30 кг, 63 кг, хочу красивую грудь, именно верх, понимаю что вредно, но нет времени, дайте советик
Почитал твои комментарии...
У тебя есть цель, но нет чёткой стратегии. Ты работаешь с железом и делаешь кардио, что при желании стать сильнее и больше - недопустимо.
Употреблять протеин конечно можно, но не нужно...
Для роста нужны калории, а набрать их можно с едой...
Протеин не волшебный порошок и ждать от него чуда не стоит...
Для восстановления хорошо подходит казеиновый протеин перед сном или творог...
Остальные протеины не стоят внимания...
Слава Стецюк
Шикарный комментарий, спасибо
Протеин это всего лишь пищевая добавка, он безвреден)
Слава Стецюк
говорят сердце будет хворать, какой протеин посоветуете
здоровье не вернёшь.
да пей, потом не говори что он не встает!
Слава Стецюк
Хех, я же сказал, без моролфагов плизки
Почему вредно?! Если конечно пить "пурген протеин" или другой китайский продукт, тогда возможно и не полезно. А если пить спортпит изготовленный в США, то вреда от него как от детского питания детям, то есть его нет. Ведь Американцы такой народ, что засудят даже из-за горячего (холодного) кофе, если на стаканчике об этом не слова! Поэтому я беру спортпит тутhttp://goo.gl/z5beBU и не плачу лишние деньги барыгам которые продают всякий мусор по видом спортпита в наших магазинах.
Конечно Ваши достижения в жиме штанги меня не впечатляют, но было бы желание. Запомните главный тезис в фитнесе, без базовых упражнений не будет массы! А широкая грудь с цыплячьими плечами и руками смотрится смешно. Нужно развивать тело симметрично и гармонично и будет Вам счастье) Успехов в спорте!
Нету смысла тебе принимать протеин, у тебя еще маленькие рабочие веса и на восстановление и рост мышц требуется мало белка, тебе достаточно в день примерно 50 грамм, его вполне можно получить с обычной пищей
Конечно можно! ПО фирме я тебе советую optimum nutrition http://sportmenu.com.ua/catalog/protein/
Анета ****
http://sportmenu.com.ua/catalog/protein/filter/proizvod1-is-optimum-nutrition/apply/ - вот он. Действительно хорош. Но не з дешевых.
Возрост только свой колечишь
По идее можно, если знаешь то в "Спорт Мастере" продаються протеиновые батончики - они не очень вредные, но не перебарщивай.
Слава Стецюк
Это типа шутка-подебучка, или вы на полном серьезе? Хотя бы название скажите