Занятия спортом
Может ли подросток 14-16 лет победить мужчину 35 лет? Допустим, если подросток спортсмен, а мужчина нет.
Конечно может. В драке возраст не играет особого значения, играют боевые навыки, сила, вес. И не обязательно, что мужчина по ним превосходит. Я знаю подростков 16 лет, которые весят 80-90 кг, имея при этом спортивное телосложение и высокий рост. И плюс в 16 лет уже иногда мастера спорта бывают.
Денис Кривобок
Я в 14 вешу 80 кг и рост 192 см. Я перерос большую часть односельчан. Лол
Одуванчик Одуванчик
оружие уравнивает шансы. это надо помнить!!!
Я в 12 лет побеждал у меня был 2 разряд по шахматам! ;-)
нет это фантастика!
Нет. Не может!
победить- как конкретно? шахматы шашки домино карты и прочее?
Если повезёт..
в чём победит? в шахматах беге
Может, при условии, что серьезно занимается би. Другие варианты не прокатят.
Да что все в массу уперлись, любой спортсмен занимающийся контактным спортом знает что масса решает не все "большие шкафы громче падают",важна скорость, реакция, мобильность, ловкость и опыт.
Тайсон например по началу по массе еле, еле дотягивал до тяжеловеса, но его наставник, почти отец, великий Кас Д’Амато настаивал что его козырь в скорости и умении психологически подавлять соперника еще до боя, в результате это и стало практически визитной карточкой боев Тайсона.
Думаю главный минус парня против мужчины это отсутствие опыта которого априори у мужчины может оказаться больше, а так если парень не просто силен а еще и имеет все перечисленные качества то вероятность победить есть.
Тайсон например по началу по массе еле, еле дотягивал до тяжеловеса, но его наставник, почти отец, великий Кас Д’Амато настаивал что его козырь в скорости и умении психологически подавлять соперника еще до боя, в результате это и стало практически визитной карточкой боев Тайсона.
Думаю главный минус парня против мужчины это отсутствие опыта которого априори у мужчины может оказаться больше, а так если парень не просто силен а еще и имеет все перечисленные качества то вероятность победить есть.
Мы были втроём вчетвером арматурами. Вуаля и неотложка в пути
нет
Победить в чём? Судя по тональности вопроса речь идёт о спортивном состязании. Снова вопрос. В каком виде спорта? Этих видов спорта довольно много. Исходя из практики жизни могу сказать, что юношам свойственна быстрота, резкие движения. В силе зрелые мужчины превосходят юношей. В выносливости, примерно равны. Это всё довольно условно. В целом, получается на равных, в среднем. При поставленных же изначально условиях в вопросе, молодой спортивный человек будет в более выигрышной ситуации по соревновательным моментам общего профиля. Но опять же, кругом нюансы. К примеру, наличие инвалидности. Наличие неизвестной информации (а кто его знает, где это 35-ти летний дядя раньше работал, не в спецназе ли морском?). Ит. д., и т. п.
Вполне.
Друг у меня боксом занимался с 11 лет.
В 17 лет уже ложил кого угодно.
Возраст в вопросе самообороны особо не решает результат
Друг у меня боксом занимался с 11 лет.
В 17 лет уже ложил кого угодно.
Возраст в вопросе самообороны особо не решает результат
Georgi Gagnidze
ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста! Насчёт роста!
Виктория Киселёва
И где сейчас ваш друг чалиться?: D
Вряд ли.
с ломом можно и боксера ушатать
Тут еще зависит от весовой категории, если подросток весит 20 кг. а мужчина 100 кг. так он его просто раздавит.
В боевых видах спорта, запросто
Если у школьника топор, то вообще легко, или если мужик пьяный в боску, хотя если мужик пьяный и у него есть валына, то шансы 50х50 примерно, если школьник сзади подкрался незаметно, то школьник 100% победил, но если у мужика реакция мангуста, то он может сделать сальтуху и с пятки вырубить школьника, тогда мужик победит 100%, зависит короче от ситуации.
Вполне есть вероятность победы пацана. Как правило, в таком возрасте гормоны ещё не сильно развиты (тестостерон) и силы больше у мужчины. Но в драке играет роль скорость, выносливость, боевые навыки, агрессия. Масса играет лишь второстепенную роль. Даже в честном спаринге парень мог бы выиграть мужчину. Высока вероятность победы парня, занимающегося в Тайланде тайским боксом. Они с детства там занимаются. Приехав бы такой парень в Украину, к примеру, многих бы уделал мужиков 1 на 1. А посмотрите на старые фильмы с Джеки Чаном (ему там около 20 лет было), да он там такое показывал... Хоть это и фильм, но всё равно делать такие акробатические трюки и профессионально подготовленные приёмы боя обычный человек бы не сделал. Расскажу про свой случай. На рукопашном бою меня побеждал парень, который весит на 50+ кг меньше меня и на голову ниже меня. Я весил тогда 100, а он около 50. Мне было 16 лет, ему около 14 лет. Извиняюсь, что так много написал, но мне интересно говорить на тему боя.
чем больше я поем, тем больше я посплю, чем больше я посплю, тем стану я сильнее и всех победю и всех победю
легко, я видел таких качков в 16 лет, что там они могут урыть любого.
может.... в шахматах или беге...
против лома нет приема.
Я в 16 лет весил 80кг и дрался с амбалами
На самом деле, все зависит от того, какой подросток и какой мужик! Если подросток достаточно высокий и спортивный, то вполне сможет, но если он не особо габаритный, то иногда даже и спортивные навыки не помогут... Если самый обыкновенный мужик, которые не занимается спортом и не занимался, то в принципе запросто! Но если же мужик тоже имеет спортивное телосложение, занимался/занимается чем-то, то шансы РЕЗКО уменьшаются!
Скорей всего победит инспектор режима, в воспитательной колонии ..
прошу заметить в возрасте только начало имеет большой разницы сравни мальчиков 1 года и 2 лет. Сравни 4 года и 5 лет. А теперь сравни 16 и 17 фактически одно и тоже. Со временем возраст перестаёт играть роль сначала мы развиваемся получаем ресурсы там слух сила масса и тд и тп некоторые ресурсы востанавливаються некоторые нет. Вот например слух не востанавливаеться нервы тоже. Возраст 14-16 лет это уже очень близко к центру к месту от куда люди не развиваютсья а теряют свои ресурсы. этот возраст говорят 23 года потом мы живем у нас всё збс после 30 особенно у мужчин спортсменов начинаеться спад ресов а теперь сравни там мальчик 12 лет и деда 70 лет и 14-16 против 35 это зависит от подготовки там сила вес нервы. Ну конечно у мужика 35 летнего шансов больше если это не пропитый алкоголик. А ты что батю пиздить вздумал? или быдло залупаеться?
Молодые выносливее) ну и опыт решает, если молодой спортсмент, но как нефиг делать))
Перо под ребро и все, чики-брики и в дамки, эжжи
Абсурдный вопрос. Вам 10?
Может конечно, но обычно кто задает подобные вопросы, сам еще не дорос до таких ребят
Легко, надо знать куда бить. Хочу сказать что это странный вопрос)
если знает как и что, куда можно ударить что бы вырубить или ошеломить, имеет подготовку, то почему бы и нет? у меня крёстного брата (20 лет) положил парнишка 12 лет, причём вырубил.
я сам боец и не раз дрался с мужиками.
а вообще возраст не имеет значения вообще, играет роль подготовка и боевой дух
я сам боец и не раз дрался с мужиками.
а вообще возраст не имеет значения вообще, играет роль подготовка и боевой дух
...super Girl...
Или это у тебя крестный брат инвалид, или этот твой 12-летний школьник взял трубу и сзади как крыса последняя подкрался.
ну как говорится чем больше шкаф, тем громче падает)))
Тупой вопрос. Конечно может. В этом случае решает не возраст, а подготовка, масса и т. д.
дело не в возрасте а в профессии
Если кто-то поддастся
возможно, это зависит от подростка, если он по массе равен или хоть чуть - чуть отстает, то все возможно
если только нагнуться под него, и резко укусить.
Как пить дать!
может он же спортсмен вдруг он будет и качком вот он поднимит его и бросит как щенка
В 85% случаев победит 35-летний мужик.
Musvig Memmedov
Ты не прав... Если подросток ростом 180 и весом 75 и более и при этом она с давних пор занимается каким-то видом единоборств, то у нег есть шансы вынести мужика, ибо силы его удара, с учетом его тренировок и веса, вполне хватит, чтобы его свалить!
Алкаша или инвалида победишь
Я побеждал у тяжело было
Да
Верь в себя бей ему по болевым точкам или как нибудь его отвлекли и у.... куси конечно он опытный возможно так что силы будут равны если он не какой нибудь алкаш или куряга.
мужык тебе капец от шкалоты
Да вполне может Но в большинстве случаев решает рандом + територия+ вес+ и навыки
у кого они больше обычно побеждает или просто моЖно заломать руку и всё смотря где когда и в чем
у кого они больше обычно побеждает или просто моЖно заломать руку и всё смотря где когда и в чем
Спокойно, если у тебя удар поставлен, то можно с 1 удара рубануть.
Конечно может.
Сомневаюсь
Похожие вопросы
- Вредно ли качаться подросткам для здоровья в будущем? 14-16 лет
- Нормально ли парню в 16 лет иметь плечи 35 см при росте 1 80см?
- как накачать трапецию чтобы не приостановить рост?я ещё подросток мне 16 лет....и ещё как накачать "КРЫЛЬЯ" ДОМА?!
- Сколько раз нужно отжыматся от пола подростку в 16 лет???
- У меня такой вопрос: Как начаться подростку в 16 лет? я имею ввиду бицепс,трицепс, и т.д.
- сколько кило гантели нужны для подростка 14-15 лет?Для профи упражнений как жим лежа??мне кажется 5 кило для начало норм
- Можно ли подросткам (13-16 лет) употреблять спортивное питание?
- Можно ли принимать протеин и какой посоветуете подростку 15-16 лет, знаю что для здоровья плохо, моролфаги вообще идите на
- Почему многие говорят, что пик производства тестостерона приходится на 14-16 лет, а если послушать качков-говорят что
- Чем думает школота по 14-16 лет коих тут не мало, когда употребляет стероиды?