Занятия спортом

Вопрос к парням.Нравится ли вам,когда у девушки спортивная фигура? Или женственная лучше?

Спортивная, но не накаченная. Что плохого, если девушка хочет и поддерживает себя в форме, к тому же занятия спортом укрепляют здоровье и через 10-15 лет она будет выглядеть лучше тех, кто все это время сидел на диетах. За спорт! Но не переусердствуйте, девушки, это точно мужчинам не по нраву.
НР
Наталья Рябушко
212
Лучший ответ
женственная лучше
Спортивная это есть женственная. Кто говорит что не нравятся спортивные девушки, тот дибил и балабол
Ангел Небес
Ангел Небес
61 341
какой то тупой вопрос... что мешает быть спортсменке женственной?? ? или бока жирные это женственно? или задница жирная (простите меня) это женственно? может быть целлюлит во всех местах? ?

Кежик Самыжык
Кежик Самыжык
42 369
спортивная рулит ОТВЕЧАЮ
Vladislav Lein
Vladislav Lein
14 048
Спортивная мне больше нравиться)
TF
Tail Fayst Gam
8 329
спасибо за фотки! подрочил! -)
упругая попка с грудью, тонкая талия и чтобы попа шире плеч была) вот)
Надежда Бабай
Надежда Бабай
4 488
женственная лучше!) и чтобы попа шире плеч была)))
Armangul Rejepova
Armangul Rejepova
1 252
Женственно спортивная девушка.
Мария Елаева
Мария Елаева
1 047
я б сказал женственная подтянутая, желеподобных дам даже не рассматривая как вариант...
Не хотел бы я со спортивной девушкой гулять.. .
парень говорит что красивей изящные линии ( всмысле мыщцам на теле девушки не место)
знаешь что я тебе скажу если у тебя есть парень то мне кажется ему ты будешь нравится в любой форме.. по себе знаю
А в общем конечно лучше чтобы девушка была в спортивной форме.. и поддерживала её
только спортивная, на обычных не смотрю!
женственная лучше ))
Женственная без базара)))))))
У меня вообще нестандартная фигура (маленькая попа, большая грудь и большой живот). Зато от мужчин нет отбоя))). Но все таки сложно выбрать того самого на всю жизнь. фигура то фигурой, а вот надо чтобы в отношениях было чисто взаимопонимание)))). С любовью, Елена.

Похожие вопросы