Занятия спортом
Парни, скажите, что вы думаете о девушках, когда видите их в зале?
Как оцениваете? Высокомерно ли относитесь или же, наоборот, хотите им помочь, если они в чем то ошибаются? И тд.
у парней есть занятия поважнее, чем зал!
Если они в чём то нуждаются, пускай подойдут и спросят, а высокомерие у типичных порочных душ, выбирающих тьму со всеми вытекающими кармическими последствиями.
я насаживаю ихние челюсти на кулаки, не одевая перчаток
Я в зале ни о чем не думаю, кроме трен. процесса. Но если уж совсем вкусная няшка, то мысли, примерно, следующие: "Давай, дорогая, еще пару присядов и мой тестостерон достигет максимума")))))))))))))))))
90% маются херней остальные 10% знают что делают. По крайней мере так в моем зале. К тем 10% отношусь крайне положительно к остальным 90% никак, смысла от их там прибывания никакого.
Ну когда Я ходил в зал в основном там занимались толстоватенькие пенсионерки, реже Я видел толстоватеньких но уже не пенсионерок а молодых баб лет по 30 которые там охали и ахали от нагрузок, но еще реже Я видел молодых спортивных симпатишных девушек, по сути у нас их было 2 - это тренер по степ айробике и тренерша по фитнесу - ВСЕ! Так что если хотите идти в спортзал в надежде увидеть красивых девак как из порно журналов и замутить с ними после треньки, то Я вас расстрою - их там Вы не найдете.
молодец следит за собой) если хорошо рабаотает-то форма офигенная, подтянутая вся)
и я не соглашусь Slava Ukraini о том что в залах неттаких девчонок) есть) просто зал надо выбирать) а еще тесто поднимается при них)
™Нaгlaя Дemka™
окей ) накоплю бабосов пойду в новый спортзал что открылся 2 месяца назад\ =) как схожу, дам ответ может и ошибаюсь )
У нас с другом создалось мнение, что девушки в зале находятся ради накачанных мужицких тел.
Шучу) Даже, я бы сказал, шутим.
Всегда относимся отзывчиво, без высокомерности.
Шучу) Даже, я бы сказал, шутим.
Честно говоря, бывает раздражают, когда занимают такие важные снаряды как лавку для жима лежа или уголок для приседаний. И видно, что оно им не надо. Но в принципе отношусь нормально и всегда помогаю, если просят.