Занятия спортом
Подскажите парни а вот есть ли толк от спортивного питания в банках в спорт магазинах
ну там как много еды надо есть и этого вещества есть? что бы мыцы росли
Для новичков напрасный расход денег. Эти бады нужны тем, кто не может жрать по ведру в день, а надо.
> и этого вещества есть?
Какого вещества? Там с десяток типов добавок разного назначения, не только протеин.
нет.. питание должно быть из натуральных и свежих продуктов.. которые готовятся перед тем как их сьесть.. тогда будет толк и сила.. Но если вы больны.. стары.. и ваши органы требуют лечения и очистки.. никакое питание вам не поможет
Толк есть есть.
С голоду точно не помрёшь если будешь есть.
Алина Мастерова
Не я в другом плане как много его надо есть как понять там инстуркция есть?
Зачастую спортпит - это концентрат того или иного вещества, которое содержится в пище. Суть этого всего в том, чтобы получить ощутимый результат, а в дозах из обычной еды столько либо не получишь (есть исключения), либо получишь но с бОльшими заморочками и усилиями. Из "банок" с заметной эффективностью для роста мышц советую креатин при условии, что тренировочный процесс организован грамотно. Берите моногидрат, у меня от sportexpert последние 4 месяца (пью курсами - месяц + месяц отдыха и так далее) и всё отлично, особенно если смешивать с гейнером (ну или можно на соке разводить, например, или с протеином, но что-то для транспорта добавить). В остальном надо смотреть рацион, образ жизни и тд - не зная вас и вашу жизнь трудно посоветовать какой-то определенный набор