Занятия спортом
скажите 85-65-90 для 19 летнего парня нормально???
подскажите что делать, выглежу просто ужасно, 2 года ходил в качалку и достиг неплохих результатов посравнению с тем что было раньше, но всё равно очунь необычно и странно выглежу... как дрыщ какойто или девчонка: ((( был у врача, он сказал что всё нормально и даже близко к идеальным пропорциям, но это бред полнейший...
С такими пропорциями нечего делать в спортивном зале.
Сейчас тебе надо работать только по программе с собственным весом. Вот наиболее эффективная:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/June/6464
И обязательно начни правильно питаться. Примерно как написано здесь:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/May/6426
Начинай работать. Еще не поздно подготовиться к пляжному сезону.
Есть люди, которые прибавили 5 килограмм за 7 недель занимаясь по этой программе и питаясь как надо.
Главное начни!
есть к чему стремиться
фигура как у модели, женской
Да нормально все. Не парься. Немножко докачай плечи вширь лежа на доске спиной вниз и развод рук с гантелями.
В 19 лет тело еще формируется и ни на кого не обращай внимания.
Ты есть такой какой есть и ничего страшного в этом нет.
Радуйся тому, что не алкаш, не бандит, не рохля и т. д. , а ратеш дисциплинированным, спортивно сложенным молодым человеком. Удачи тебе.
Надо идти к очень хорошему персональному тренеру.... 85х65х90 - это идеальные пропорции, врач прав, но только для женщины.
нижние 90 это через чур.. . у мужчин таз значительно уже плечей и груди должен быть....
грудь 85??? :D ох ёпт =))) пиздец палка =)))
Насчет дрища это ты точно подметил) ) Не бросай качалку, делай базу, увеличивай вес, купи гейнер, и жри, жри, жрииии)))
Близко к идеальным пропорциям?? ?
Хм.. . Странный врач.. .
Он тебе не подмигивал? )
Хм.. . Странный врач.. .
Он тебе не подмигивал? )
канеш нормально, попа толстовата, ну и че
да не парься, все норм
Тебе в качалке надо чаще быть и с тренером посоветоваться,
Не нормально!
ну вообще, у парня должны быть плечи шире бедер, а не наоборот