Занятия спортом

Какие параметры тела должны быть у 17-летнего парня. Рост, вес. объем бицепса, груди.

Если твой рост будет 180, вес 80, грудь 110, бицепс 38 - то это будет круто!
Svetlana Довбаш
Лучший ответ
Вообще-то существуют очень разные представления о красоте человека и разные системы измерения. В Древней Греции-"канон Поликлета",в 19 веке-канон Фрича, в 20-формулы Купера, Брека и др. "Нормального роста" в 17 лет вообще не существует-все что от 120 и выше-норма. Вес лучше всего считать по формуле рост в см-110.Развитие грудной клетки можно оценить так: если окружность грудной клетки меньше половины роста-развитие недостаточное, если больше-то хорошее (коэффициент Эрисмана). Окружность бицепса должна быть примерно равной окружности шеи.
Еще раз подчеркну: это всего лишь принятые в антропологии (науке) и спортивной медицине показатели развития мышц и ничего более. Можно быть здоровым, красивым и даже ставить спортивные рекорды не подходя под них.
Sergei Gering
Всё индивидуально у каждого)) )
не ну жано чмырь какой-то
Timur Omarhodjaev
90-60-90 это голова
рост 175 вес норм 75)
Даемана. Какая разница, какие параметры считаются правельными? Посмотрись на себя в зеркало и оцени стоящего там человека. Как он ВЫГЛЯДИТ. Спортивно, статно или как там дпльше.. Обобщенных параметров не сужествует. Есть понятие средних параметров. Но если мой рос значительно выше среднего, почти два метра, не значит же что я чем то хуже?) ) Иди в спортзал. Подкачайся. Потом начни какую-нибудь борцовку.. . типа самбо. Или бокс)
Влад !!!
Галина Строганова Чё вы мне +1)) чем вам Джанчик не нравится?)
Заебали со своими бицепсами!!!
Знаешь жано ананидзе?) ) Вот он идеал..)
а про парметры члена забыл?
у каждого поразному а рост норм дет 175
Семён Давыдов
16-17см думаю в самый раз
Alex Gorskiy