Занятия спортом

у меня бицепс 28 см... 14 лет, 174 рост, вес 63

Alexsandr Rey
я знаю чела. 14 лет 179, 71 кг вес. . правда он кикбоксер
Сергей Калгушкин
Лучший ответ
да у девченок размеры больше))))
Izagu Kurbanova
я думаю маловато, надо хотя б 31см
у меня при этом же росте и весе 36см (но я 4 года турником маюсь)
Сикoш Nurergenova
У тя бицепса нет и хочешь бицепс, качай ноги и трицепс=))
Лариса Л
Не повезло тебе, ты эктоморф: ) При том же раскладе 34см.
Ольга Гичева
я простой легкоатлет биц 30 вес60! ну для тебя пойдет вес прибавь а то маловато под такой рост
А У меня бицепс 25 см.. . 15 лет, 176 рост, вес 55 И Я КИКБОКСЕР
Ст
Это вполне нормально для твоих лет.
Качай больше бицепс и трицепс:
на бицепсы: жим лёжа широким хватом; жим на бицепсы сидя и стоя с гантелями и со штангой; жим на скамье скотта; делай разтяжку бицепсов, т.. е. сидя упор в колено и согинаешь руку как делаешь простой жим, но при опускании лучевой кости ладонь поворачиваешь внутрь; на турнике подтягивайся обратным хватом; и + делай статические упражнения.
на трицепсы: отжимание на брусьях; тяга верхнего блока на трицепсы ладони держа как и от себя так и на себя с разной шириной хвата, жим лежа штанги узким хватом и отжимания узко поставленными руками (одна к одной и при отжимании не разводи локти и при жиме) ; французкий жим; пулловер, жим штанги на трицепс; "молот"

еще очень много других упражнений есть, если ты начинающий бодибилдер или фанат, то ты всё должен знать про этот вид спорта, качай с инета книги и видео и учись
рост 162 вес 45.1 12 лет 28.5 см