Занятия спортом
Может ли 18 летний парень поднимать вес 400кг ногами и приседать с весом 200кг??
заметят - посадят!
Я могу поднимать 600 кг. ногами и приседать с 300 кг.
да, может. Звучит вполне реально. Внешний вид парня бы оценить и некоторое станет ясно. На одних соревах года полтора назад парня запомнил, затем видел его летом на пляже. Ну дрищ реальный. А приседаел тогда 225, пожал 125 и вытянул 250.
В 18 лет рисковано заниматься тяжестями. Можно запросто "посадить" рост.
Только химики так могут.
может, а что?
да
да, запросто, 200 кг для приседаний это не фантастика) ) поверьте. а 400 кг если имеется в виду жим ног с танке - то тоже ничего особенного, очень сильно зависит от конструкции станка (угол наклона, сила трения и др.).
Может, это вполне реально. А те кто говорит мол только на химии- идите дальше 100кг тягать и свои неудачи на химиков списывать.... Если ты этого не можешь-не значит что другие не могут.
может но не долго.. .
потом будет проклинать себя за это
не килограммах счастье
потом будет проклинать себя за это
не килограммах счастье
что такое поднимать вес ногами я не пойму?? ? становая что-ли?? ? А вообще конечно показатели какого-то анаболического мутанта!
поц знакомый в 17 лет при весе 75 присид 180 кг делал, я когда увидил, АХУЕЛ! Он работает чисто на силу и без химии типо стероидов. Имеет разряд по пауэрлифтингу и хочет стать про лифтером
да может если он овладает матрицей
тока если он нереальный амбал)))))
да может канеш при этом он постоянно на каких нить протеинах и другой химии сидит