Занятия спортом

Поможет ли креатин в пауэрлифинге увеличить поднимаемый вес?

Решил принимать Креатин т. к. течении 4х месячных тренировок поднимаемый вес не увеличивается....
если привязать его к штанге?
по пару банок с каждой стороны?
ответ надо искать в грамотно построенных тренировках
грамотно организованном питании ( не путать с приемом пищевых концентратов)
и правильно и грамотно организованном отдыхе - восстановлении
у новичков поначалу все растет, но продолжается это не долго, так как с какого - то момента нужно одновременно организовать все три указанных выше пункта
все три и одновременно, один упустишь - остальные - без толку будут
и схитрить, принимая что-то там такое в красивой баночке - не выйдет
(хотя можно и попробовать :) - продавцы цветных баночек будут очень довольны.. .
придется или тренировки/питание/отдых пересмотреть и сделать как надо или,
съедая чудодейственный порошок или что еще покрепче - все равно будешь задавать вопросы - почему опять не растет? - я же ведь съел уже три банки...
Дима Орлов
Лучший ответ
коеатин крайне нестабильное вещество- его надо принимать упорно много и по схеме- упустишь момент и толку ноль- креатин нестабилен и быстро выводится с мочей. да и действует он не на всех.
Е. Шелест в принципе все рассказал о том как повысить силовые показатели, однако можно добавить только то что в занятии железом на первом месте стоит все же железо а не спортивное питание или стероиды- все это без правильно построенного тренинга бессмысленно и вредно организму.
поэтому сам креатин в достижении результатов в спорте не помошник
Aizat Nurtazina
поможет. 3 месяца не так много. начни с питания. просто с регулярного питания и техники упражнений.. . вот если при таком раскладе до зимы ничего не поменяется то прокурси креатин. как раз зимабудет))
Надина Райтер
Почитай инфу о креатине )

Рабочие веса увеличиваешь?
Упражнения меняешь ?
нагрузку циклируешь ?