Занятия спортом
вот почему у меня такая фигня происходит вот я накаченный такой всё пучком но а как наступает момент когда мне....
...когда мне нужно драться меня как переламлевает что то. Как быть уверенным в себе???? 7
Братан, тут одна проблема, ты слишком серьёзно к этому относишься. нужно не думать: ой получу пиздюлей или щас он пиздюлей получит. Поверь это не важно, относись к драке как к игре. не злись на противника. Получай удовольствие от самого процесса. Меня когда друзья зовут на такие "мероприятия" я даже не спрашиваю всех тонкостей: типа сколько человек, какой комплекции, и тд. я прсто иду с надеждой с кем нибудь попинаться. А если всё разруливается на словах, я ухожу оттуда с чувством огорчения. Короче полюби сам процесс, и не бойся проиграть. купи лапы отрабатывай и друзьями удары руками, локтями, коленями ногами, делай растяжку, т. к. очень сильно чувствуешь превосходство над противником когда знаешь что можешь въебать ногой. я например так отработал ноги что без проблем выбиваю сигарету изо рта у человека своего роста или даже чуть выше, с вертушки. А лучше всего иди на тайский бокс- так как это искусство очень сильно приближено к уличной драке. Всё приходит с опытом! Верь в себя!
не позорь спортсменов....
Здесь у всех так. Перефразируй вопрос- Когда дерусь синяки появляются хотя у других нету.
практики мало просто
На боевое запишись что нибудь )
Либо в бойцовский клуб, если таковой есть в городе
ты всегда переоцениваешь противника (думаешь что он может тебя ударить и ты ляжешь ) вот в чем вся проблема
Накаченность и драка - две разные вещи, причем первое совсем не поможет второму. Накаченностью тока гопников можно пугать, как ежик пугает хищников своими колючками.
Вы должны быть хладнокровны к врагу, и не бояться послетствий этого боя.
Делайте проще, деритесь в том месте где нет никого, и увереность вернеться "после победы запугайте врага так что-бы он ни кому не расказал". Вот весь секрет.
Набирайся опыта. Запишись на бокс или нечто подобное)
драться надо так как бы ты защищаешь свою семью, невзирая на боль и пропущенные удары бить не жалея и забыв про джентельменство, в любые места лишь бы победить. Нет сил откуси ему ухо, нос, пальцы.