Занятия спортом

За сколько можно накачать приседаниями со штангой огромные ляхи? Просто моей девушке нравится...

Некоторые люди годы тратят что бы бедра раскачать, а ты решил за две недели. Тяжелые приседы, становая тяга, жимы в гак-машине.
Лариса Друму
Лучший ответ
долларов за 10000. (силикон рулит) .
а накачать мышцы на ногах одними приседаниями не сможешь- ну может жопа вырастет. для ног существует целый комплекс упражнений- это и различные приседания и работа на станках и дедлифты. чтобы накачать большие мышцы на ногах уйдет не менее 5-10 лет даже при учете приема анаболических и стероидных препаратов. А от большого употребления протеинов только срать много будешь. а за пару недель - это 14 дней только вздрочнуть нормально сможешь над мечтой об огромных ляхах.
КАКИЕ ВСЕ- Подавай все сразу и чтоб трудиться не нужно было
Юрий Блинков
Чтобы были огромные ляхи, нужно поднимать огромные веса.
Антон Митько
Тьфу... Как может такое нравится, словосочетание толстые ляхи наводят меня на мысли о толстых и женскоподобных ляжках... Может она имела ввиду просто немножко занятся спортом и подкачаться?
Rahmatullo Odinaev
если твоей девушке нравиться, то у тебя 2 варианта-либо, если девушке нравиться, то пусть она себе накачает такие ЛЯХИ, которые сама хочет... .
а 2й вариант-лучше поменяй девушку)))
Арина Лукачева
Ерназар Омирбеков Она не качается, а соблюдает диету, чтобы набирать массу в жире.
А вот я хочу именна мыщце чтобы были.
Если калоть ретаболил, то за месяца два, три накачаеш.
фу чо за ляхи!!!
когда будешь приседать хотя бы килограмм 200 раз на 10-12, тогда у тебя будут большие ноги
Надо все упражнения на ноги делать (а лучше ВСЮ базу)
тогда и попрет
Дядя Фёдор