Занятия спортом

Как за лето стать спортивной? Какой вид спорта развивает все группы мышц?

Akmaljon Xasanov
Развивает все группы мышц: Любая атлетика и гимнастика.

Стать спортивной:
Лучше ежедневно бегать/плавать/велик и по чаще гулять, ко всему этому ограничить себя в тяжелой пище (либо вообще убрать) вечером, и нормальный сон (т. е. не в нормальное время - с 10/11 до 6/7 утра).
Сергей Умнов
Лучший ответ
Возьми велосипед и займись плаванием!
Плавание, водное поло, теннис, бодибилдинг, пауэрлифтинг.
Елена Белашова
Бодибилдинг: -500 ккал. днем, - 1000 ккал ночью, при правильном подходе.
Плавание, бег и вся остальнай фигня непосредственно сжигают жир, то есть днем и максимум 500 ккал.
Больше нужно пить воды, кушать белков и ограничивать углеводы, запретить жиры.
Молоко не в счет, так как молочный жир на 90% не усваивается в человеческом организме (сметану кушать можно)
Юлия
плавание и секс, если сочетать вместе то убойный эфект
Для девушки лучше всего фитнес, аэробика, художественная гимнастика.
Утром бегай, вечером плавай. Того и другого по часу через день вполне достаточно. И постарайся соблюдать хоть какую то диету.... Я, например не ем хлеб и стараюсь есть один раз в сутки (завтрак).... Очень помогает!
Бодибилдинг - строение тела
Сергей Ивлев
девушка, самый простой способ это уже как перечисленно выше, просто бегайте, плавайте, катайтесь, повисите на турнике. все группы мышц развивает практический любой спорт, просто в каком то спорте больше развиваются ноги, где то руки, а где то спина. если нет цели накачать что то определенное.

бег, пресс, плавание вам подойдет
Плавание
лучше всего вольная борьба