Занятия спортом
Какой вид спорта тренирует все группы мышц и хорошо развивает мускулатуру? (кроме качалки).
Плавание, брейк, турник, брусья, гребля, футбол, но на все группы мышц работают только бодибилдеры, но это качалка, потому что все остальные виды спорта тренируют либо низ - ноги, либо верх - торс, руки и так далее (или вообще одну группу мышц) , если интересует низ - футбол, верх - турник.
Плавание, борьба, гимнастика.
паркур, тупникменство, любое вединоборство- от бокса до любой борьбы, гребля, гимнастика, лыжный спорт, плавание, хоккей, скалолазание.. .
да наверное только шахматы и спортивные карточные игры не развивают всю мускулатуру.
гребля.
кроссфит
Ага, любая гимнастика и аэробика силового уклона.
А качалка таки зачастую нихера не развивает. Откуда бля такие поверия ???
Лифтер -тяж - хера ли он кроме ТЖП делать умеет ?
Посмотрите ролики с Микко Сало - поймете кто развит по настоящему.
борьба: вольная и классика
Легкая и тяжелая атлетика. + они отлично тренируют дыхалку и вообще гибкость всего тела, хотя для начала думаю просто стоит попробовать заниматься на турниках!
Я думаю Плаванье
Кикбоксинг
Плавание все мышцы развивает + полезно для зворовья)
Фитнес
Спортивные бальные танцы, особливо латина. Вот уж где нагрузка на все группы мышц. Тело подтянутое, осанка замечательная, походка красивая, никакого лишнего жира и перекаченного тела
медленный бег дистанцией на 5 километров
Плаванье, но лучше с инструктором в так называемой "Качалке"
Лыжи 80% групп мышц тренируют.
Стриит Воркаут
плаванье