Занятия спортом

парни. а почему среди качков много дебилов!!!, от добавок такими становяться, вот чем больше мышц тем тупее

Мя
Мяу
Сам спросил, сам ответил?

Пустые оправдания для дистрофиков/толстых, кто не хочет держать своё тело в нормальном состоянии
Или НЕкачки того же возраста гораздо умнее?
Накачать мышцы спокойно можно и без добавок
Серёга Янмурзин
Лучший ответ
Соционика, Сенсорные типы. Читайте : ))))))))
Bekzod Qosimov
да нет, просто человек выбирает что развивать - либо мускулы, либо голову. И то и другое - банально не хватит времени. Персонажи типа Холмса: боксёр-мыслитель - есть чисто литературные. Дурачку выше про жирдяев - настоящие качки худенькими не бывают.
Михаил Ночевка
Зато среди дрыщей сплошные Энштейны.
Яна Крушна
ну вот ты не качок ...а дебил) ) вот так вот)
Andrui Gavrulko
"Сила есть, ума не надо" знаешь такую поговорку? Ну вот и ответ.
Ты и без добавок умом не блещешь
Айгуль Амирова
У меня 2-а сына, качаются, правда без всякой химии. Они весьма неглупы и интеллектуальны.
Так что не очевидные заметки.
Айгуль Ишкаева
по тётеной аватарке (Море) понятно, почему она считает своих сыновей неглупыми
сила есть - ума не надо)))
Умственное развитие не зависит от физического .
Сергей Дрижак
ну просто ты ленивый дебил который ищет отговорки на своё ничтожество обзывая всех вся кто лучше тебя
Анна Юдина
Среди качков дебилов не больше чем среди дрищей.
физическое развитие не влияет отрицательно на интеллектуальную деятельность!
Как раз среди качков дебилов не больше, чем среди боксёров или борцов. Можешь не волноваться, мне приходилось сталкиваться с долбаёбами, которые научились ставить подножки или бить левый хук и сразу всем свою крутизну показывают. Пару раз так побили, после этого начал качаться, а потом на борьбу пошёл, в результате чего начал весьма серьёзно огрызаться и желающих набить морду стало гораздо меньше. Тут в человеке проблема, а не в спорте (повторяюсь)
Gullola Axunova
вам, похоже просто они одни по жизни встречаются