Занятия спортом

Почему у качков которые жрут много химии и.т.п. маленькие члены?

почему многие считают что у качков маленькие.. . потому что все мышцы растут, а половой орган он остается на месте.. . У атлета вырастает "нога" и на фоне его ноги орган выглядит маленьким.. . Хотя на самом деле размер больше чем у дрища. .
Нету разделения... кому какой размер от природы дан, таким и будет... хоть качек, хоть дрищ..
Наталья Ахновская
Лучший ответ
А ты что штатным минетчиком при спортклубе работаешь? Откуда такие познания?
Ольга Кутепова
откуда тебе знать какие члены у качков? ты что у всех проверял?
Так рассасываются же
Это не правда!
Из-за химии могут яйца уменьшаться на время принятия химии.
И + фон накаченных ног.
А если у меня 20см в диаметре я могу стать качком?
не обязательно маленькие, просто не работают))))
а счастье в етом?.. .
наитупейший вопрос помоему)
Лилия Сергель
Это все придумывают дрищи и прочее завидливое ЛЕНИВОЕ ничтожество... раз ты такой маленький и не знаешь что у всех пречендалы разного размера, и не имеет значение, спортсмен ты или обычный чел.. . То это реально ппц =) я тебе не завидую ХД.
ТАК ЧТО НЕХУ.. . СПОРТСМЕНОВ оскорБЛЯТЬ!! !
Как бы ,,ХИМИЮ, , ,ЖРУТ, , все профессиональные спортсмены... но ты маленький не слышал о таком, печалька =(
Я химию не употребляю, но уважение к суровым дядькам все же имею...
не удовлетворил?
хаах, не правда )
они еще и дрищут ппц как